Ресторан в пещере и ресторан-детективное агентство: три секретных места, о которых не рассказывают туристам

Адам Ричман, американский актер и телеведущий, отлично проявил себя, оценивая рестораны и кафе на канале Travel. Эти заведения всегда открыты и рады клиентам! Многие из них рекламируют свои услуги где только возможно и не делают из этого особенной тайны. Но Адам нашел три экзотических места, о которых обычный человек наверняка не слышал. Интересно? Тогда начинаем!

"Ла Грута", Теотиуакан, Мексика

По-видимому, в Мексике есть секретный ресторан, который расположен в пещере. Когда Адам Ричман впервые посетил причудливую забегаловку, он был поражен историей этого заколдованного места. Когда-то это было помещение для хранения золота древних майя, а затем президент Мадеро и генерал Диас использовали его для банкетов. Залы, заваленные золотом, показывали статус и значимость важных политических персон. Сейчас эта пещера является рестораном, где подают удивительные блюда мексиканской кухни. Посмотреть на него можно на главном фото.

Детективное агентство «Эван и Пил» (Evans& Peel), Лондон

Когда заходишь в помещение, там даже намека на ресторан нет. Человек на входе проводит с вами небольшую беседу и в том случае, если ответы его полностью удовлетворили, тянет за рычаг, скрытый в глубине книжного шкафа. Он отходит в сторону, открывая вход в потайную комнату, где находится ресторан. Путешествие продолжается! Разве это не увлекательно?

Bogie'S Place AT JM Curley, Бостон

Когда ресторан скрывается в помещении другого ресторана, это приводит в недоумение посетителей. Чтобы попробовать фирменное блюдо этого тайного места, нужно всего лишь заглянуть за занавеску. Люди за столиками едят обычные бургеры, не подозревая, что за занавесом находится знаменитый стейк-хаус! Еда в ресторане отменная!

Когда посещаете незнакомые страны и города, можно просто послушать советы Адама Ричмана. А вдруг окажется, что вы находитесь рядом с интересным ресторанчиком, где подают необычные блюда и рассказывают поразительные истории!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.