Одобрено Gucci: 6 вдохновляющих мест для любителей моды

Ищете модное место для отдыха в 2019 году? Gucci вам в помощь. Сегодня бренд объявил о своих новых любимых направлениях, которые «обладают способностью удивлять, вызывать интерес и творческий отклик». По сути, это места, которые модный дом находит ну очень крутыми. Они разбросаны по всему миру, от Нью-Йорка до Сеула. Итак, шесть мест, которые были благословлены домом моды Gucci в этом году.

Студия Даппер Дан, Нью-Йорк

В прошлом году «Гуччи» сотрудничал с Dapper Dan, дизайнером, известным своими изумительными интерпретациями роскошных моделей в ателье Гарлема. Результатом работы в тандеме стала великолепная красная страна чудес с кожаными диванами, бархатными шторами, люстрами и обоями Gucci. Неудивительно, что почти 12 месяцев спустя, здание на 125-й улице Браунстоун стало официальным представительством Дома моды.

Кладбище "Голливуд навсегда", Лос-Анджелес

Креативный директор Gucci Алессандро Мишель влюбился в Hollywood Forever Cemetery - место последнего упокоения таких звезд, как Джуди Гарланд, Сесил Б. Демилл, Дуглас Фэрбенкс, Джон Хьюстон и Джонни Рамоне, после того как он отправился на похороны в честь последнего в 2016 году. Достопримечательность послужила источником вдохновения нескольких нескольких образов из коллекции Gucci Весна-Лето 2017.

Gucci Garden, Флоренция, Италия

Писатель Тициана Кардини описывает сад «Гуччи» во Флоренции, который включает в себя бутик, выставочный зал, книжный магазин и ресторан Gucci Osteria da Massimo Bottura, как «калейдоскопическое творческое пространство». Оно расположено в дворце XIV века, именуемом Дворцом купцов. Что ж, это определенно верный выбор.

Сады Боболи, Флоренция, Италия

Большой и зеленый сад во Флоренции является четвертым любимым местом Гуччи в 2019 году. В раскинувшемся оазисе есть амфитеатр, классические римские статуи, гроты, пруды, фонтаны и обилие цветов. Благодаря своему близкому расположению с очень посещаемым дворцом Питти, который когда-то был домом для семьи Медичи, парк тоже пользуется популярностью и является одним из самых популярных достопримечательностей города.

Antica Libreria Cascianelli, Рим, Италия

Римский книжный магазин, известный своими геральдикой и текстами по истории искусств, мало изменился с момента своего основания в XIX веке. Здесь есть рельсовый механизм, книжные шкафы из дутого стекла, а на витрине - мини-театральные декорации.

Музей Daelim, Сеул, Южная Корея

Музей корейской фотографии известен тем, что демонстрирует работы современных художников. В 2017 году он провел первую музейную выставку Тодда Селби, и в настоящее время здесь работает выставка, посвященная подруге и сотруднику Gucci - Коко Капитан.

Изначально Daelim был обычным домом, построенным в 1967 году. Знаменитый французский архитектор Винсен Корнм превратил его в 2002 году в музей. Современное пространство известно своими витражами, вдохновленными боджаги - традиционными корейскими текстильными узорами.

А как вам выбор «Гуччи»? Хотели бы побывать в одном из этих мест?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.