В День святого Валентина на самолете британской авиакомпании работали бортпроводники, которые являются парами в реальной жизни

Пассажиры, которые находились на борту British Airways во время рейса в День святого Валентина в Буэнос-Айрес, в буквальном смысле увидели любовь в воздухе. В четверг, 14 февраля, британская авиакомпания укомплектовала рейс BA245 бортпроводниками, которые являлись парами в реальной жизни.

Любовь на земле и в воздухе

По данным British Airways, три пары полюбили друг друга с первого взгляда, когда впервые познакомились на работе.

Двое бортпроводников, Карл и Натан, вместе уже 13 лет и на протяжении последних четырех лет работают в одной авиакомпании. Они поженились в ноябре прошлого года. Работая вместе, молодые люди путешествовали по всему миру: Нью-Йорк, Карибские острова, Турция, Испания и Флорида.

По словам Карла, они с супругом находятся на седьмом небе от счастья и с радостью были готовы поделиться своими эмоциями с пассажирами рейса.

Другая пара, Эйми и Кристофер, отработали вместе уже 17 рейсов British Airways. Они объявили о своей помолвке в декабре прошлого года. Главное правило их отношений - не разговаривать дома о работе. Эйми и Кристофер советуют другим влюбленным часто созваниваться и не забывать уделять друг другу время в выходные дни.

По прилету в Буэнос-Айрес бортпроводники смогли отдохнуть в романтической обстановке. Кроме того, в дополнение авиакомпания British Airways предложила 100 пассажирам пересесть на места в первом классе самолета. Неожиданное приглашение получили те люди, которые путешествовали из романтических побуждений, например, в честь годовщины свадьбы, или спешили к любимым.

А как провели этот день вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.