Возрождение после развода: места, в которых даже воздух лечит сердечные раны

Как ни грустно об этом говорить, но почти половина пар, которые обещали друг другу быть навсегда вместе, распадаются.

В любом случае, расставание всегда больно. Независимо от того, брошены ли вы или сами приняли решение уйти из отношений. Чтобы излечить раненное сердце, стоит выбраться из города и испытать что-то новое - это один из самых умных и полезных способов двигаться дальше.

Мы расскажем о 10 отличных вариантах для вашего отпуска после развода.

Получите дозы адреналина в Новой Зеландии

После разрыва вы все время сидите на диване и думаете о том, что с вами не так, что не так с вашей жизнью. Однако это не должно продолжаться долго. Лучший способ заставить ваш мозг думать о других вещах - это наполнить его новыми впечатлениями и адреналином. Нигде вы не сделаете это лучше, чем в Новой Зеландии.

Отправляйтесь туда, чтобы заняться рафтингом на бурной реке Тонгариро, или сплавьтесь с высокого водопада Кайтуна: в этот момент вы точно отвлечетесь и позабудете о своем бывшем возлюбленном. Незабываемым приключением станет подъем к водопаду Ванака.

В Новой Зеландии вы найдете такие развлечения, как походы на действующие вулканы, катание на лыжах по скалам и прыжки с парашютом над природными красотами. Все это отправит вас домой с перезагруженным мозгом и позволит начать новую жизнь.

Будьте внимательны в Индии

В Индии действительно можно исцелить душу. После разрыва не следует отправляться в большие города, лучше всего направиться в безмятежную сельскую местность, где вы можете попрактиковать йогу или посетить храм на юге в Тамил Наду или Майсуре.

Для того чтобы улучшить свое психоэмоциональное состояние, займитесь медитациями и молитвами, попробуйте лучшую вегетарианскую и веганскую еду в мире, что позволит вам почувствовать себя легко и благостно как телом, так и сознанием.

Вы очиститесь от ваших прошлых отношений и сможете начать новую более счастливую жизнь.

Танцуйте на вечеринках в Картахене

В этом колониальном городе на побережье Колумбии вас ждут самые яркие ночи в вашей жизни. Старый город-крепость отличается красочной архитектурой и мощеными улочками, здесь вы можете узнать все о конкистадорах, прежде чем отправиться в Плайя-Бланка или на Пунта-Арену, чтобы расслабиться на Карибском пляже.

Когда наступает ночь, любуйтесь закатом с верхней части городских стен с бокалом в руках в Café Del Mar, а затем наслаждайтесь неторопливым застольем в La Vitrola, где за 40 долларов можно отведать невероятные блюда. Затем вы можете познакомиться с ночной жизнью и танцами, которые длятся до тех пор, пока солнце не поднимется над горизонтом. Учитывая колумбийское гостеприимство, вы, скорее всего, обретете множество новых друзей, которые не дадут вам скучать и помогут забыть о прошлых тяжелых отношениях.

Бродите по пустыне и джунглям в Доминике

После разрыва отправляйтесь в незабываемое экзотическое путешествие в Доминикану. На само диком, самом необузданном острове в регионе есть 185-километровая тропа, которая пересекает его территорию. Следуя по тропе, вы пройдете через густые джунгли к огромным тропическим водопадам. Плюсом является то, что вы не встретите других туристов, которые смогут прервать ваше общение с природой. Эти места по-прежнему безлюдны.

Даже вне тропы Доминика полна захватывающих мест, которые позволят вам окунуться в тропический рай, где вы сможете оценить всю силу и красоту природы.

После насыщенного эмоциями дня вы можете расслабиться в барах и ресторанах с приветливыми и общительными местными жителями. После поездки в Доминику вы поймете, что если природа может так быстро восстанавливаться после ураганов и потрясений, то вы тоже можете оправиться после развода.

Исцеляйте сердце в Тоскане

Тоскана - это место с вкусной едой и вином в многочисленных ресторанах, откуда невозможно уйти голодным. Однако поездка в Тоскану это не предложение заедать расставание, это нечто гораздо большее и глубокое.

В этом великолепном Итальянском регионе вы можете провести утро, отправившись на пешеходную экскурсию по холмам. Во второй половине дня хорошей идеей станет посещение урока кулинарии, где вы научитесь готовить настоящие шедевры итальянской кухни. Завершить приятный день можно, искупавшись в ласковом море на закате.

Употребление в пищу свежих овощей и фруктов и других натуральных необработанных продуктов, растущих на одной из лучших в мире почв, подарит вам заряд бодрости и энергии и поможет забыть о тяжелом разрыве.

Прогуляйтесь по Майами

Провести выходные в Саус-Бич – самое удачное, что можно сделать, чтобы стереть из памяти прошлые отношения. Майами сотворит чудеса с вашим настроением. Вы можете провести весь день, нежась на ласковом солнце, а затем освежить свой гардероб, отправившись на шоппинг в Design District или Bal Harbour. Затем проведите ночь, общаясь с молодыми и жизнелюбивыми людьми в модных клубах, таких как LIV и E11even.

Если вы не хотите проводить время в клубах, то Майами готов предложить вам нечто очень интересное. Латинский ритм, который пронизывает город, заставит вас танцевать сальсу в любое время дня и ночи. Заведения от Ball & Chain в Маленькой Гаване до Salsa Mia на Южном пляже подарят вам невероятный заряд положительных эмоций и помогут полностью забыть о разрушенном браке.

Более того, вы можете расслабиться у бассейна и насладиться легкими коктейлями в саду отеля Broken Shaker или в роскошном бассейне на крыше отеля One. Майами - это место, где почти каждый может найти способ почувствовать себя просто превосходно.

Получите вдохновение, увидев северное сияние в Арктике

Если вы чувствуете себя полностью разбитым, отправляетесь на крайний север в Арктику, где вы сможете увидеть настоящее чудо природы - северное сияние. Вы окажетесь в сказке и, глядя на волшебство, происходящее на небе, сможете загадать желание, которое обязательно сбудется. Из такого путешествия вы вернетесь совершенно другим обновленным человеком.

Получите культурные впечатления в Перу

Если тяжелое расставание превратило вашу жизнь в сплошное мучение, Перу - это то, что вам нужно для того, чтобы очиститься и сделать шаг в новую, более счастливую жизнь.

Если вы готовы получить незабываемый опыт, то вы можете пожить в семье местных жителей в деревне или даже в местном перуанском племени.

Исследование древней цивилизацию Мачу-Пикчу станет одним из самых ярких событий в вашей жизни.

После интересного экскурсионного дня, вы можете насладиться ужином в одном из лучших ресторанов Южной Америки в Лиме.

Или, если вы хотите снова пощекотать себе нервы и разогреть кровь адреналином, но Новая Зеландия кажется слишком далекой, вы можете пройтись по тропе инков, прогуляться по Андам и посмотреть на экзотических животных в джунглх Амазонки.

Волонтерская деятельность по всему миру

Встреча с хорошими, добрыми людьми имеет решающее значение после любого расставания. Волонтерская деятельность позволит вам найти новых друзей и обрести внутреннюю гармонию.

Такая деятельность, как строительство школ в центральной Америке, уход за кофейными фермами в Азии или даже работа со слонами в Непале позволит вам полностью погрузиться в полезное дело и забыть о жалости к себе.

Место, где вы будете работать, не имеет никакого значение, важно именно то, что это заставит вас чувствовать себя лучше после возвращения домой.

Взгляните по новому на свой родной город

После расставания все в вашем родном городе будет напоминать вам о ваших прошлых отношениях. Попытайтесь взглянуть на свой город новым взглядом: отправляйтесь в кафе, где никогда не были, или исследуйте парк, расположенный на другом конце города, новые впечатления позволят вам восстановиться после разрыва и не исключено, что на одной из прогулок вы встретите свою новую любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, стоит ли после разрыва отношений уезжать далеко от дома для того, чтобы забыть о прошлом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.