Свадебные фотографии со всего мира, которые были удостоены наград

В 2018 году состоялся ежегодный конкурс "Международный фотограф". Чтобы поучаствовать в нем, любой фотограф должен был представить свои снимки. Неважно, кто хочет попытать счастье - любитель или профессионал. Среди участников выбирали лучшие работы и их авторов в разных категориях. Например, "Портрет", "Черно-белая фотография" и даже "Лучшее свадебное фото". Посмотрите на эти снимки. Они выглядят просто волшебно!

Парный портрет

Вот эта фотография получила второе место в номинации "Лучший свадебный парный портрет". Его сделал Дэн О'Дей.

Для снимка было выбрано действительно удивительное место. Волшебный снимок!

Черное и белое

А вот эта фотография была сделана в Испании фотографом Иржи Хорак. Она победила в номинации "Лучшее черно-белое свадебное фото".

Фотограф действительно справился со своей задачей - он смог запечатлеть эмоции, которые переживают во время свадебного торжества жених и невеста.

Свадебная вечеринка

Перед свадьбой жених и невеста обычно устраивают мальчишники и девичники. Эта фотография удостоилась награды в разделе "Свадебная вечеринка". Сделана она в США Чу Траном.

Кажется, девушки хорошо отдохнули и теперь направляются на свадьбу. Есть в этой фотографии что-то, что заставляет смотреть на нее снова и снова.

Эпическое место

А вы знали, что свадебные фотографии можно делать не только в студии или парке? Некоторые пары соглашаются на уникальные фотосессии.

Этот снимок был сделан в Норвегии. Он участвовал в номинации "Самое эпическое место". Смотришь на него - дух захватывает!

Веселая свадьба

Кто сказал, что во время свадебного торжества нужно вести себя сдержанно? Эта пара из Канады действительно умеет веселиться.

Фотограф Сара Роджерс смогла запечатлеть веселый и непринужденный момент после свадебной церемонии. Посмотрите, как жених радуется!

Вид сверху

Награды на международном конкурсе фотографов вручались за различные интересные идеи свадебных фото. И этот снимок, сделанный в Великобритании Никки Людбеттер, действительно достоин внимания.

Дорога, чистое поле, он и она... Если честно, я видела много свадебных фото, но таких удивительно красивых снимков мне встречать не довелось. Фотография словно разделяет его и ее.

Под водой

А вы когда-нибудь видели свадебную съемку, сделанную под водой? Работа Стивена Стеммлера завораживает.

Пара целуется под водой в то время, как их снимают. Романтика!

Красивейший пейзаж

Не знаете, как сделать свою свадебную фотосессию уникальной? Самое время отправиться в горы!

Нет ничего красивей снега, горной местности и темной пещеры, в которой красуется пара молодоженов. Работа Эндрю Павлидиса - отличное тому доказательство.

Одиночная фотография

Пол Ву, фотограф из США, тоже отличился. Он сделал фотографию, которая участвовала в номинации "Лучшее одиночное фото".

На первый взгляд непонятно в чем дело. Но присмотритесь! Можно увидеть, как девушка бежит к свадебному платью! Отличный кадр того, как женщины торопятся на свадьбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас есть уникальные и красивые свадебные фото?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Фото красивые.а что то Российских нет.Я видела очень много и русских красивых пар.хотелось бы продолжения.
Копировать ссылку
0
Дорога, чистое поле, он и она... - это лучшее фото
Копировать ссылку
0
Имхо снимки в красивых пейзажах заранее выигрышные
Копировать ссылку
1
Эпическое место очень красивое фото...... М
Копировать ссылку
4
Какие же красивые фотографии! все таки красота вся в любви
Копировать ссылку
Красота страшная сила!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.