Пышнотелые красотки привлекут туристов, уверены власти Уганды

Уганда представила новую туристическую стратегию, которая направлена на продвижение культа женщин с естественной красотой. Годфри Киванда, министр по туризму, сообщил о проведении конкурса «Мисс Пышная Уганда», целью которого является привлечение туристов в страну.

Конкурс красоты в Африке

Конкурс является частью инициативы, призванной продемонстрировать достопримечательности, которыми богата страна. Разве женская красота – не повод для гордости? Министр говорит: «Мы наделены красивыми женщинами, но почему мы не используем их в качестве стратегии для продвижения нашей индустрии туризма?»

По словам организаторов, в конкурсе «Мисс Пышная Уганда» могут принять участие представительницы прекрасного пола в возрасте от 18 до 35 лет. Энн Мунгома, организатор конкурса, заявила, что он повысит узнаваемость угандийского народа. Весь мир узнает, как выглядит настоящая африканская красота.

Общественная критика

В заявлении о миссии конкурса говорится: «Уганду называют страной с уникальной природой. Это проявляется не только в изобилии природных ресурсов, но и в том, что касается народа Уганды. У женщин, которые гордятся тем, как они выглядят, появился повод для радости, потому что проводится конкурс, который продемонстрирует истинную африканскую красоту». Красивые, уверенные в себе и умные женщины смогут побороться за титул и заявить о себе на весь мир.

Не все граждане страны поддерживают инициативу министерства туризма. Конкурс подвергся широкой критике. Одна из угандийских активисток призвала правительство отменить конкурс. В своем посте в Facebook она написала: «Это 2019 год, леди и джентльмены. В министерстве посовещались и решили выступить с подобной инициативой. Это решение приняли мужчины и женщины, у которых дома есть дочери».

На данный момент неизвестно, когда состоится конкурс и к каким результатам приведет идея правительства страны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
И чего сижу?Пора авиабилет давно бронировать в Уганду....
Копировать ссылку
-4
До чего безобразны ожиревшие бабы с трясушимися сиськами и целлюлитными жопами..
Копировать ссылку
Держи свое мнение при себе ,недочеловек
Копировать ссылку
Не, на а почему. тут свобода слова как бы
Копировать ссылку
-4
Я столько не сьем(((
Копировать ссылку
0
выбирать победителя будут по весу?
Копировать ссылку
9
пышки всегда милые
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.