10 живописных мест, которые можно найти в разных штатах США

Мы уже знаем, что пересечь Америку от одного побережья к другому - не дорогая перспектива, особенно если вы заключили сделку, как тот путешественник, который показал, как вы можете сделать это менее чем за 200 долларов. Однако, хотя вы можете увидеть довольно много живописных маршрутов в поезде, предлагаемый путь не совсем демонстрирует все, что может предложить США. Проверьте сами!

Памятник Скалы, Канзас

Монументальная скала (на главном фото), которая стала первой вехой, выбранной министерством внутренних дел США в качестве национального природного памятника, также известна как меловые пирамиды. Она достигает 21 метра. По оценкам экспертов, меловые образования зародились 80 миллионов лет назад. Они также были названы одним из 8 чудес Канзаса в 2008 году.

Подкова в Аризоне

Как следует из названия, этот вырезанный меандр в Аризоне имеет форму подковы и расположен в 5 милях (8,0 км) ниже по течению от плотины Глен-Каньон и озера Пауэлл. Мерцающие воды реки Колорадо создают изумительную достопримечательность с высоты 300 футов (300 м) над уровнем моря. Подкова является частью Национальной зоны отдыха Глен-Каньон, в которую входят Национальный памятник Радужный мост, Отражающий каньон и многое другое.

Национальный парк и заповедник Glacier Bay, Аляска

Расположенный на юго-востоке Аляски к западу от Джуно, Национальный парк и заповедник Глейшер-Бей занимает территорию в 3 223 384 акра (13 044,57 км²) с 1045 приливно-отливными и наземными ледниками, что делает его визуально очень красивым.

Национальный парк Напали-Кост, Гавайи

Государственный парк Напали-Кост, занимающий 6175 акров (2499 га), расположен на северо-западной стороне Кауаи, старейшего обитаемого на Гавайях острова. Хотя добраться до него на машине невозможно, можно ощутить красоту этого государственного парка, пройдя по пешеходным тропам, пролетев на вертолете или просто прокатившись на байдарке к нему со стороны океана. И хотя это кажется огромным усилием, оно определенно стоит потраченного времени.

Большой призматический источник, Вайоминг

Невероятно большой источник, который занимает лидирующее место по данному показателю в США. Он незабываемо красив, так как окрашен разнообразными яркими цветами. А центр источника полностью стерилен в силу повышенной температуры воды.

Пилообразная Национальная Зона Отдыха, Айдахо

В центре штата Айдахо находится Национальная зона отдыха Sawtooth площадью 730 864 акра (295 770 га) с такими потрясающими достопримечательностями, как озеро Стэнли и пик МакГаун. Пик находится на высоте 9860 футов (3010 м) над уровнем моря и создает незабываемый вид.

Остров Сэнд Харбор, Озеро Тахо, Невада

Остров Сэнд Харбор в государственном парке Лейк-Тахо, Невада, демонстрирует некоторые ключевые элементы пейзажа озера Тахо. Различные оттенки воды в озере, скалы, разбросанные по всему берегу, и зелень, которая объединяет все в одну захватывающую картину.

Пайкс-Пик, Колорадо

Пайкс-Пик - самая высокая вершина южного Переднего хребта Скалистых гор, имеет высоту 14 115 футов (4302 м). Пик назван в честь Зебулона Пайка - американского бригадного генерала и исследователя, который пытался достичь вершины в двух экспедициях, но в конечном итоге так и не смог этого сделать.

Озеро Мохонк, Нью-Йорк

Даже если в Нью-Йорке есть такие достопримечательности, как Статуя Свободы и Эмпайр-Стейт-Билдинг, существуют и другие, не менее интересные места. Озеро Мохонк является одним из них. Несмотря на то что оно относительно небольшое (длиной в полмили (800 м) и глубиной 60 футов (18 м)), озеро окружено бесконечным морем зелени, что делает его береговую линию мечтой пользователя Instagram.

Pictured Rocks - Национальный берег озера, Мичиган

На берегу озера в верхнем полуострове Мичигана лежит Национальный берег озера Pictured Rocks, занимающий 73 236 акров (296,38 км²) и ежегодно привлекающий около полумиллиона посетителей. Этот Национальный Берег Озера является одним из многих мест, идеально подходящих для фотографий, так как в регионе есть потрясающие скальные образования, водопады и песчаные дюны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бывали когда-то хотя бы в одном из указанных мест?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.