Самые крутые в мире бары на крыше, которые вы непременно захотите посетить

Туризм - дело уникальное, позволяющее открыть для себя что-то новое, попробовать неизведанное. Шумная вечеринка на пляже, экзотический музей каких-нибудь камней, купание с акулами... Как бы завершить день классического путешественника? Конечно, наслаждаясь коктейлем в баре. Усилить приятные ощущения поможет местонахождение этого заведения. Итак, позвольте представить вам 8 самых крутых баров мира, расположенных на крыше.

Пхукет на крыше

Хотите узнать, что такое чистый горизонт? Тогда вам обязательно необходимо посетить бар Baba Nest, расположенный на Пхукете, Таиланд. Этот роскошный бар находится на крыше эксклюзивного отеля Шри Панва. Сервис и качество самого гостиничного комплекса гарантирует такой же уровень и в заведении на "вершине". Это значит, что любой турист сможет во всей красе насладиться не только высококачественными напитками и превосходным обслуживанием, но и конечно невероятным панорамным видом на гладь морской воды и бесконечно небо Таиланда. Благодаря фото можно отдаленно почувствовать все краски картины с заходящим солнцем. Необходимо только помнить, что это заведение является довольно популярным местом, поэтому бронировать места нужно заранее.

Голландский floor 17

Как вы, возможно, могли догадаться, этот бар находится на семнадцатом этаже. Заведение расположено на крыше роскошного отеля Ramada Apollo на высоте, равной 85 метрам. Если вы желает увидеть лучшую панорамную картину Амстердама, тогда заходите в лифт и нажимайте на клавишу "17".

Самый высокий бар голландской столицы может предложить своим посетителям большой выбор возможно лучших коктейлей в Европе (ну в Нидерландах точно). Также туристы могут окунуться в потрясающую атмосферу захватывающих сезонных мероприятий. На "Семнадцатом этаже" в летнее время проводятся различные кинопоказы на открытом воздухе, а в зимний период там же можно прокатиться на катке. А диджеи крутят пластинки круглые сутки.

Сад на крыше Лондона

Соблюдение здорового образа жизни не помешает вам насладиться отдыхом в этом английском баре. Натуральные травяные коктейли ждут вас в заведении Culpeper, которое можно смело назвать настоящим садом на крыше. Забудьте про шум и суету столичных проспектов, а уединитесь с бокалом среди разнообразия растущих растения и овощей. Изначально здесь начали заниматься культурой земледелия для ресторана, находящегося внизу. А позже открыли целый бар, в котором можно насладиться сезонным кулинарными лакомствами, любуясь пейзажами британской столицы. Culpeper предлагает туристам не только ознакомиться с меню, но и посетить одно из многочисленных мероприятий, проводимых на крыше: от семинаров по садоводству до уроков ботанического рисования.

Выход на крышу по-чилийски

Если вы мечтали о чем-то уединенном, скрытом, практически недоступном, как посещение масонской ложи, то вас обязательно привлечет этот бар. Богемское заведение находится на крыше отеля Tinto, который расположен в чилийском Сантьяго. Места в этом баре предназначены только для постояльцев. Однако, благодаря моде на квесты, это заведение имеет свою дверь для любого гостя. Итак, следующая инструкция не должна иметь копий, запоминайте: сначала необходимо посетить ресторан "040", находящийся на нижнем этаже, и заказать в нем обед. В конце трапезы нужно подозвать официанта и обратиться к нему на чилийском: "Quiero conocer la habitación número nueve", тем самым вы оповестите работника ресторана, что желаете увидеть номер "9", а он будет обязан вас проводить в бар на крыше. А там каждого гостя ждет не только атмосферное пространство с комфортабельными зонами отдыха, но и лучшие коктейльные мастера южноамериканской столицы.

Безалкогольная вершина Индии

Знаете где находится практически самая высокая точка индийского Мумбаи? Правильно, именно в этом баре под названием AER. Он расположен на крыше отеля Four Seasons Mumbai, а это, к слову, 34-й этаж! Работает увеселительное заведение круглый год, несмотря на погоду и сезон. AER является модным и атмосферным местом не только для жителей Индии, но и для туристов, отправившихся в путешествие из любого уголка планеты планеты. Потрясающие виды Мумбаи и превосходный сервис делает это заведение популярным направлением у искателей комфортного отдыха. Преимущественно вегетарианская кухня и безалкогольное коктейльное меню могут произвести впечатление скучного места, однако не стоит делать поспешных выводов, потому как легкость движений под музыку лучших диджеев Индии вам обеспечена.

Стильно, модно, молодежно

Непринужденная атмосфера, обусловленная отсутствием официального дресс-кода, поможет почувствовать себя как дома. Mama Shelter - это сеть стильных и молодежных баров, расположенных во многих странах мира. Однако именно Парижский филиал расположен на крыше, откуда открывается невероятный вид на французскую архитектуру. Собственно говоря, если вы, будучи в джинсах и кедах, хотите провести время не только с комфортом, но и со вкусом, поскольку местные бармены являются настоящими мастерами коктейльного дела, то обязательно посетите Mama Shelter хоть в Париже, хоть в Лос-Анджелесе (фото).

Идете на бейсбол? Выпейте коктейль бесплатно!

Этот бар расположен на крыше отеля Hilton St. Louis at the Ballpark, который находится в американском городе Сент-Луис. С него открывается действительно великолепный вид на местный легендарный стадион и прочие архитектурные сооружения. Билет на матч бейсбольной команды "Кардиналов" поможет вам провести отдых абсолютно бесплатно.

Китайский Wooloomooloo

Этот бар расположен в Гонконге. Он позиционирует себя как стейк-хаус. Собственно говоря, здесь можно отведать изысканное мясное блюдо и насладиться невероятным видом природы Китая. Стоит отметить, что стиль интерьера выполнен на австралийский манер, однако не стоит ждать стейк из кенгуру (вероятно). Wooloomooloo - это отличное место для того ,чтоб расслабиться в конце дня.

Это отличный способ завершить день прогулок по знаменитым магазинам Ван Чай.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой бар вы бы хотели посетить из перечисленных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.