Пользователи Instagram оценили: к приезду гостей сотрудники виллы на Бали покрывают весь бассейн цветами

Новинка для посетителей! Владельцы одной из вилл на Балли покрывают бассейн на территории своего имения цветами. Такая красота в сочетании с непревзойденными видами и пейзажами достойна первых позиций в рейтинге "Инстаграма".

Пара под никами в "Инстаграме" ricgm и candela.mont (фото позаимствованы с их страничек) стали счастливыми первооткрывателями такой аттракции.

Согласитесь, выглядит это сногсшибательно! Для дизайна использовались лепестки плюмерии. В общей сложности визуализация цветочной картины на поверхности бассейна заняла у рабочих около 6 часов времени.

Cella Bella – красивейшая вилла на Бали, Индонезия, с самым роскошным цветочным бассейном. Номера здесь стоят от 99 долларов за ночь. Но такая красота стоит запрашиваемых денег.

Что предлагает администрация виллы

Владельцы виллы предлагают своим клиентам дизайн бассейна цветами и лепестками независимо от его сложности, а выбрать понравившейся вариант оформления можно сразу при бронировании имени через AirBnb или другие сайты, на которых можно арендовать дом на период отпуска.

Только представьте себе, сколько лепестков было использовано для того, чтобы создать эту красоту. А сколько труда вложили работники, чтобы воспроизвести картину на поверхности воды.

Это отнюдь не просто, зато в результате получается такая красота, достойная внимания и уважения каждого отдыхающего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы увидеть такую красоту вживую, посетив эту виллу на Бали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.