Два кота побывали во всех уголках Японии, путешествуя вместе с хозяином: фото

Все мы знаем о том, что коты - большие поклонники рыбы и сна. Однако многим ли известно, что эти животные очень любят путешествовать? Японские коты Фуку-тян и Дайкити вместе со своим хозяином Дайсуке Нагасавой на протяжении восьми лет путешествуют по всей Японии, становясь участниками ярких фотосессий на фоне самых ярких достопримечательностей страны.

Предлагаем вашему вниманию ряд ярких фотографий, сделанных с участием питомцев и покоривших Сеть.

Великие путешественники

В 2011 году Нагасава довольно часто стал оставлять своих питомцев у знакомых - на это вынуждали рабочие обстоятельства. В период отсутствия животные вели себя агрессивно, но, когда возвращался их хозяин, все мигом становилось на свои места. В итоге Нагасава решил отправляться в дорогу вместе с ними.

Для того, чтобы транспортировка животных проходила максимально комфортно, мужчина соорудил специальную переносную коляску, в которой создал все необходимое для их проживания в разных условиях.

Нередко путешествие питомцев проходит в большом рюкзаке, выглядывая из которого они наслаждаются красотой окружающих видов.

На данный момент эти «туристы» успели побывать более чем в 1000 местах.

Это зафиксировано на фото, которые делает Нагасава, а затем выкладывает в собственный профиль в сети «Инстаграм».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам эти мохнатые путешественники?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пидоры\
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.