Номер люкс для фанатов "Игры престолов". Отель в Нью-Йорке предоставляет "Логово Ланнистеров"

"Игра престолов" в настоящее время представляет собой едва ли не самый успешный медийный проект. Данный сериал на протяжении 8 лет своего существования все увеличивал армию поклонников. В настоящее время число фанатов проекта насчитывает уже десятки миллионов человек в самых разных странах мира. Один из отелей Нью-Йорка решил заработать на популярности сериала и предлагает своим посетителям номер класса люкс под названием "Логово Ланнистеров".

Интересная задумка

"Игра престолов" может по праву считаться самым популярным медийным проектом современности. Благодаря его успеху с каждым годом появляется все большее количество тематических товаров и услуг, позволяющих фанатам еще глубже окунуться в мир Вестероса.

Недавно руководство отеля под названием Refinery воплотило в жизнь интересную задумку. Они оформили один из номеров таким образом, чтобы он создавал настоящую атмосферу из "Игры престолов". Данный номер класса люкс предлагают снять всем желающим.

Тематический интерьер

Номер отеля получил название "Логово Ланнистеров", хотя украшен он знаменами и предметами, принадлежащими не только лордам Бобрового утеса, но и всем прочим знаковым домам Вестероса.

Здесь можно полюбоваться на флаги Старков, Ланнистеров, Таргариенов и Баратеонов. Возле оформленных сидений располагаются "яйца драконов". При этом здесь их больше, чем в свое время было у Дейенерис. В распоряжении гостей здесь будет оформленный стол с характерными блюдами и, конечно же, много вина. Необходимо отметить, что и обслуживание номера является тематическим.

Целевая аудитория

Естественно, отель Refinery ожидает большое количество клиентов, являющихся поклонниками сериала. Особенно большим спросом данный номер класса люкс пользовался во время выхода серий 8-го сезона "Игры престолов". В настоящее время отель готов предложить свои услуги все желающим. Здесь можно не только провести тематическую вечеринку, но также и посмотреть абсолютно все серии этого уникального кинопроекта.

Наибольшей популярностью данный номер в настоящее время пользуется у представителей молодого поколения. При этом бюджетным пребывание здесь не назовешь. За тематический интерьер и вкусную аутентичную еду гостям "Логова Ланнистеров" придется раскошелиться.

Насколько актуально после окончания сериала?

В настоящее время уже успел выйти заключительный эпизод "Игры престолов". Кто-то остался доволен его концовкой, другие - нет, а третьи просто не могут поверить, что сериал закончился. В результате многие уже совсем скоро захотят испытать новые эмоции, которые смогли бы приблизить их к миру, созданному Джорджем Мартином и каналом HBO.

В результате, если отель Refinery сможет развить свой проект, то в будущем их тематический номер, вероятно, будет пользоваться еще большей популярностью, нежели сейчас. Люди в отсутствии продолжения сериала захотят самостоятельно развить оконченную историю, которая все равно оставила у поклонников "Игры престолов" слишком большое количество открытых вопросов. Будем надеться, что ответы на многие из них будут получены во время просмотра спин-оффа, съемки которого начнутся уже в 2019 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником "Игры престолов"? Какой из персонажей сериалов вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.