Вокруг света за 80 дней: Airbnb предлагает своим клиентам грандиозный кругосветный тур по мотивам романа Жюль Верна

В четверг популярный сайт по бронированию жилья в путешествиях Airbnb объявил о запуске проекта Adventures. Этот сервис позволит туристам почувствовать быт страны, в которую они приехали. В Airbnb Adventures есть и авторские туры, и экскурсии с местными жителями, и самые необычные и экстремальные виды спорта.

Приключения начинаются

Приключения Airbnb - это возможность сойти с проторенных многочисленными туристами троп и открыть для себя что-то по-настоящему стоящее. Стоимость таких поездок начинается от 100 долларов, а организовывают их местные жители. При этом туристам не нужно беспокоиться о ночлеге, еде или транспорте - все это уже включено в стоимость. Все, что нужно сделать людям - просто зарегистрироваться на заинтересовавшее их приключение и заплатить.

Чтобы отметить запуск Airbnb Adventures, компания предоставляет уникальную возможность, которая на первый взгляд может показаться довольно необычной. И это - кругосветное путешествие, которое продлится 80 дней. Принять участие в подобном туре сможет лишь ограниченное количество людей и только один раз.

Как вы, наверное, уже догадались, такая акция вдохновлена легендарным романом "Вокруг света за 80 дней", который Жюль Верн написал почти 150 лет назад. Это приключение отправит счастливых покупателей через шесть континентов, два океана, пять морей и 18 стран. Поездка весьма достоверно повторяет события, происходящие в книге, поэтому стартовой точкой будет Лондон. Конечно же, путешественники поедут не на воздушном шаре - к их услугам будет самый разнообразный транспорт. Уникальное предложение уже продается по цене 5000 долларов с человека.

Другие предложения

Если у вас нет 80 дней или 5000 долларов, то вы можете обратить свое внимание на другие приключения. Вы можете не только рассчитывать на то, что организаторы обеспечат вашу безопасность и комфорт: они поделятся личными знаниями и организуют уникальные путешествия. В настоящее время на сайте на выбор доступно более 200 эксклюзивных приключений во всех уголках планеты. При этом стоимость таких туров достаточно низкая.

Эксперты считают, что Airbnb Adventures - это следующий этап в туристическом бизнесе. «Получить доступ к уникальным программам никогда не было так просто, - говорит Джо Заде, вице-президент проекта. - Люди могут погрузиться с головой в новый опыт, который останется с ними на всю жизнь». Заинтересовались? Ниже описаны самые впечатляющие путешествия Airbnb.

Сафари с морскими водорослями и морепродуктами в Швеции

Эта поездка рассчитана на два дня. Она научит вас всему, что нужно знать о морских водорослях, устрицах и местных морепродуктах на западном побережье Швеции. Тех, кто присоединится к этому туру, ждет размещение в бутик-отеле и ужин на устричной ферме. Идеально для роскошного отдыха!

Проживание на ферме индийских амишей

Вам надоели мобильные телефоны и гаджеты? Хотите пожить где-нибудь вдали от цивилизации? В этой трехдневной поездке вы узнаете о том, как живут амиши. Проведя половину недели в доме семьи в Индиане, вы приобретете много бесценных навыков и узнаете некоторые из традиционных рецептов.

Паранормальный тур по юго-западу США

Одни ли мы во вселенной? Многие люди считают, что нет. Если вы хотите увидеть подтверждения своих гипотез, то отправляйтесь в трехдневную поездку из Южной Юты в Неваду, во время которой вы сможете увидеть города-призраки и отели с привидениями. Также в программе тура Зона 51 - известное военное учреждение, которое официально не существует. А вашим гидом станет настоящий эксперт по НЛО.

Олимпийский национальный парк

Олимпийский национальный парк в Вашингтоне известен на весь мир. Возможно, вы и не встретите там Снежного человека, зато прогуляетесь по водопадам, горам и пляжам. Также вам предложат встретить закат на побережье Тихого океаны, а вечер закончить под треск костра и вкусный ужин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы отправились в одно из этих путешествий?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
За наводку на акцию - СПАСИБО
Копировать ссылку
0
Неужели нельзя писать грамотно? Индийских (из Индии) амишей не бывает, и индейских (индейцев) тоже. Можно сказать "амиши из Индианы"
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.