География путешествий принца Гарри и Меган Маркл действительно впечатляет. Пара объехала практически весь земной шар

Пара принца Гарри и его супруги Меган Маркл всегда находится в центре внимания. Представители королевского семейства уже побывали в разных странах, и география их туров впечатляет. Какие места они посетили?

Норвегия

Королевская пара с удовольствием посетила Норвегию в 2017 году. Их выбор пал на город под названием Тромс. Здесь можно покататься на собачьих упряжках, отправиться в круиз по фьордам или покормить оленей. Остановились влюбленные в отеле Tromvik Lodge, который славится высоким уровнем обслуживания.

Кардифф

Известно, что Меган Маркл и ее супруг Гарри провели в Кардиффе только один день, но этого было достаточно, чтобы вдохновиться красотой столицы Уэльса.

Дублин

Путешествие в ирландскую столицу было особенным: дело в том, что это была их первая совместная поездка в качестве супругов. В Дублине пара посетила различные достопримечательности, например, Тринити-колледж, мемориал Голода и Кроук-Парк.

Австралия

В 2018 году королевская пара отправилась в тур по Австралии и Новой Зеландии. Сначала они добрались до Сиднея, где проводились Игры Непокоренных, после чего побывали в Мельбурне, Даббо, провели некоторое время на пляже Бонди.

Супруги организовали короткие каникулы перед рождением ребенка на острове Фрейзер, и в этом нет ничего удивительного, ведь именно это место поражает разнообразием вещей, которыми здесь можно заняться.

Ботсвана

Пара отправилась на сафари в эту страну и провела там незабываемые дни. Неудивительно, что именно Ботсвана стала их местом назначения: государство славится захватывающими пейзажами и экзотической флорой и фауной. «Мы разбили лагерь под звездами», – рассказал принц. Он добавил, что Меган провела с ним в Ботсване пять фантастических дней.

Фиджи

Сува и Нади стали частью маршрута герцога и герцогини во время их тура в 2018 году. В рамках путешествия пара приняла участие во многих мероприятиях, большинство из которых были официальными.

Влюбленные выкроили время в переполненном расписании и провели вечер на курорте Vatuvara Private Island Resort. Он расположен у побережья Фиджи, а именно – на острове Кайбу. Это место состоит из трех частных вилл, каждая из которых выполнена из натуральных материалов.

Ямайка

Еще до объявления о помолвке влюбленные побывали на Ямайке: Гарри пригласил Меган на свадьбу своего друга. На фотографиях заметно, что пара счастлива. Во время путешествия будущие супруги остановились в Монтего-Бэй, на курорте класса «люкс», в комфортабельном коттедже.

Тонга

Гарри и Меган насладились посещением этого райского места во время тура по Австралии и Новой Зеландии в 2018 году. Во время визита в Тонга они побывали на выставке тонганских ремесел и тканей в местном конференц-центре.

Замбия

Королевская пара побывала в Замбии во время трехнедельного путешествия по Африке. Считается, что Гарри и Меган хотели увидеть водопад Виктория, который считается одним из крупнейших в мире.

На самом деле не только водопад является жемчужиной Замбии. В этой стране можно насладиться живописной природой, отправиться на сафари и понаблюдать за течением реки Замбези.

Новая Зеландия

Герцог и герцогиня Сассекские прибыли в Новую Зеландию в конце королевского тура. Они побывали на встрече с премьер-министром по имени Джасинда Ардерн, появились на праздновании женского избирательного права и приняли участие в обсуждении проектов в области психического здоровья.

Таким образом, принц Гарри и его возлюбленная побывали во многих странах, расположенных в разных частях планеты. А куда хотели бы отправиться вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое путешествие влюбленных показалось вам самым интересным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.