Как сделать свою поездку максимально комфортной. Советы, которые пригодятся в пути

Мы все мечтаем отправиться в отпуск, но мало кому нравится процесс поездки. Поэтому важно знать, как сделать ваши путешествия комфортными. Ниже приведены некоторые трюки и советы, которые помогут вам превратить ваш следующей отпуск в отдых вашей мечты.

Принимать пищу в авто со всеми удобствами

Когда вы едете в машине, вы, как правило, не знаете, куда положить вещи, вам страшно пролить что-то и испачкать сиденья. Положите всю еду в пластиковые контейнеры, и проблема будет решена.

Упакуйте цепи и другие аксессуары

Как бы тщательно вы не укладывали свои принадлежности, все равно все будет в беспорядке. Но существует способ, который всегда работает: разместите их между двух слоев пленки из полиэтилена или специальных листов для упаковки.

Воспользуйтесь органайзерами для подвешивания

Органайзеры для автомобиля очень практичны. Здесь можно разместить все вещи, которые обычно валяются на заднем сиденье.

В случае, если вы потеряете багаж

Перед поездкой положите в чемодан записку с вашим именем и номером телефона. Желательно, оставить лист внутри. Если ваш чемодан будет потерян, будет проще вам его вернуть.

Всегда носите с собой зарядное устройство

Вам пригодится оно в аэропорту, в кафе и в отеле. Кроме того, другие пассажиры, которым также требуется зарядка мобильного, вам будут очень благодарны.

Держите подстаканники в чистоте

Помещайте в подстаканник формы из силикона для кексов. Это сохранит ваше авто в чистоте, даже если жидкость проливается.

Облегчите ваш багаж

Сделайте свой багаж более компактным: не берите с собой флаконы с кремами, бутылки шампуней. Либо купите их на месте, либо воспользуйтесь контейнерами для этих целей.

Возьмите с собой пару крючков

Возьмите с собой то, что можно использовать в качестве вешалки в авто, для экономии места. Например, крючки идеально подходят для этих целей.

Создайте комфорт

Многие самолеты и автобусы не оборудованы экранами, прикрепленными к сиденьям. Чтобы создать свой собственный экран, используйте свой смартфон и герметичную сумку: поместите свой мобильный телефон внутрь и закрепите его с помощью фиксатора. Наслаждайтесь, но убедитесь, что у вас достаточно места для наушников, чтобы не мешать другим пассажирам.

Поиск бесплатной воды

Это совет для любителей путешествовать. На бензоколонках и в туристических местах вода обычно стоит дорого, поэтому мы рекомендуем брать с собой пустые бутылки.

Во многих ресторанах вам не скажут «нет», если вы попросите бесплатную воду.

Вы также можете взять с собой термальный стакан, чай в пакетиках и кофе и попросить подать горячую воду в любой столовой: это поможет вам сэкономить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой совет вам кажется максимально полезным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.