Тревел-блогеры в этом году отправляются на юг Италии, чтобы показать его красоту и возможности отдыха

Лето в Италии может заиграть для вас новыми красками. В этом лишний раз убедились тревел-блогеры. Они доверились своей интуиции и отправились в необычные места. В своих путешествиях они открыли для себя фантастические виды и панорамы. Возможно, это подходящий год для посещения мест, которые обычно переполнены туристами.

Один из пунктов - Санта-Севера Сперлонга с его уникальным историческим центром, кафешками и ремесленными мастерскими, где вы можете купить уникальные вещи для своего летнего гардероба. Насладитесь видом из аббатства Монтекассино, а затем спуститесь по Аппиевой дороге к озеру Больсена с его вулканическим пляжем. После этого пройдите к колоритным руинам Виллы-деи-Квинтили. Если вы любите парусный спорт, вы можете добраться до залива Гаэта и отправиться на Понтийские острова.

Отправляйтесь на гондоле к озеру

Венеция находится сейчас в лучшем своем состоянии. Без огромного количества туристов можно спокойно побродить по городу и насладиться поездкой на гондоле в полном одиночестве.

Регион Венето показывает таинства, о которых вы даже не догадывались. В районе Виченцы вы найдете озеро Понте Субиоло в форме сердца. Там можно купаться! Отправляйтесь к озеру Федера, чтобы освежиться в его кристально чистых водах на высоте более двух тысяч метров.

Отправляйтесь в глубинку Калабрии

Тревел-блогер Сара Виласи расскажет вам о лучших местах Калабрии. Во-первых, это пляж "Тропеа", один из самых известных в Италии. Он является лишь отправной точкой. В регионе великих контрастов вы найдете светлые поля пшеницы на участке Палицци в Реджо.

Калабрия состоит из небольших деревень, таких как Морано Калабро в провинции Козенца. Она расположена в национальном парке "Поллино". Разве вы не хотите съесть вкусный сэндвич на завтрак перед прогулкой на пляж "Замброне" или искупаться на пляже "Арко Маньов Сан-Никола-Арчелла"?

Заранее освободите место для снимков в вашем гаджете, потому что эти места отличаются невероятной красотой.

По дороге в Марке

Вы можете открыть для себя уникальные места, расположенные между средневековыми деревнями, на вершинах Сибиллинских гор, в пещерах Фразасси, в небольших святилищах, спрятанных среди скал. На берегу Ривьеры Конеро вы можете вместе с блогером-путешественником Фабио Лиггери открыть для себя этот прекрасный регион.

Вам понадобится далеко не один день, чтобы изучить все эти красоты. Но не волнуйтесь. Наплыв туристов не помешает вам сделать это. Сейчас в этих регионах тихо и спокойно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь путешествовали по Италии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.