Где-то в параллельной Вселенной: сюрреалистичный фотошоп видов Санкт-Петербурга

Высокотехнологичные гаджеты, быстрый транспорт, роботы и инопланетяне, динозавры и огромные животные - все это с помощью "Фотошопа" на своих снимках Санкт-Петербурга размещает блогер из "Инстаграма" Вадим Соловьев.

Solovyewadim - параллельный Питер

Арт-директор и дизайнер Вадим Соловьев создал свою страничку в "Инстаграме", где публикует с фотографии, сделанные в Питере. С помощью "Фотошопа" и не без фантазии дизайнер создает странные снимки, накладывая на кадры птиц, животных, насекомых небывалых размеров, добавляет различные элементы киберпанка. На его фотографиях роботы водят автобусы, а у маршруток имеются ускорители, огромные голуби расхаживают по улицам, а в кофейном ларьке работает неловкий осьминог.

Автор предлагает своим посетителям взглянуть, как бы выглядела культурная столица России, если бы роботы жили рядом с людьми. В постах Вадима есть и нотка юмора, и сарказма. На его фото гармонично сочетается фантастика и киберпанк, а кадры подобраны настолько идеально, что добавленные элементы выглядят естественно для города.

Взглянем вместе на этот удивительный вымышленный Вадимом мир.

Новое решение проблемы неквалифицированных водителей в Питере.

Гигантская пчела на Обводном Канале.

А вот и результат сотрудничества с Ленинградским Кибербионическим заводом.

Новая, улучшенная РЖД.

Питерский трамвай.

Продолжая тему транспорта.

Голуби - неотъемлемый атрибут Питера.

Осторожно, двери открываются.

Серые многоэтажки, серое небо, серые бабочки...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотелось бы вам посетить Санкт-Петербург, представленный Вадимом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.