Фотохудожник помещает фантастичных персонажей в современные реалии

Джефф Кеплер - цифровой дизайнер, живущий на пляже Хермоса в Калифорнии. С давних пор, когда он был еще маленьким, он всегда увлекался искусством. Джефф поступил в Университет Центральной Флориды и получил степень бакалавра в области изобразительных искусств. Сегодня он создает впечатляющие иллюстрации и фото с фантастическими животными.

Удивительные творения

Джефф решил создать аккаунт в Instagram под названием «Седьмое путешествие».

Мужчина приступил к делу в декабре 2018 года, хотя в то время он являлся художественным руководителем креативной стратегии.

На своей странице он начал создавать фотошоп-композиты, на которых преобладали изображения монстров, динозавров, акул, киноплакатов, игр…

В четыре года дядя Джеффа показал ему фильмы «Седьмое путешествие Синдбада», «Ясон и Аргонавты».

Затем мальчик открыл для себя «Парк юрского периода».

С тех пор он стал одержим динозаврами, монстрами, акулами и крокодилами.

Так что его творения не только содержат нечто подобное. Они иногда являются ссылками на старые кинофильмы или компьютерные игры, которые в полной мере повлияли на Джеффа в молодом возрасте.

Со слов Кеплера, он пытается вызвать чувство ностальгии не только у себя, но и у всех окружающих. Джефф признается, что предпочитает реализм, поэтому ему нравится создавать нечто в достаточной мере правдоподобное в стиле фэнтези.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое впечатление производит на вас творчество Джеффа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.