Эта часть уха - ключ к решению всех ваших проблем

Каждый хотел бы знать секрет простой процедуры, которая позволяет быстро снять стресс. ухоИменно поэтому информация от доктора медицинских наук и психиатра Марка Сандомирски может вас заинтересовать, так как он рассказывает о своей простой методике массажа уха.

Волшебная часть уха

ухо

Независимо от того, что вызывает стресс и к каким эффектами приводят его проявления, доктор Сандомирски считает психорефлексологию одним из наиболее эффективных способов избавиться от стресса, а также облегчить тяжесть и боль в отдельных частях тела, используя при этом определенные антистрессовые точки. частьВ первую очередь вам нужно избавиться от всех деструктивных эмоций, а затем воздействовать на особую точку в вашем ухе, что позволит вам пустить небесную энергию во все ваше тело. Массаж этой точки, расположенной в верхней трети уха, улучшает общее состояние вашего здоровья, снижает уровень стресса и повышает количество энергии.

частьИспользуйте ватную палочку, чтобы нажать на эту точку и мягко ее массировать, параллельно глубоко и ровно дыша. Когда вы вдыхаете, смотрите влево, а когда выдыхаете – вправо. здоровьеЭтот подход должен успокоить ваше тело. Хотите поправить свое здоровье? Массируйте ухо!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.