Первомайский похмельный лайфхак!

Вам когда-нибудь приходила в голову мысль: «В эти майские я обойдусь без спиртного»? Или так: «Эту загородную вылазку, я точно запомню»? Каждый человек, наверное, хоть раз в жизни мысленно давал себе обещание «никогда больше ТАК не напиваться», в этот момент он ощущал жуткую головную боль, тошноту, дрожь в руках и ногах и дышал утренним перегаром.

как бороться с похмельем после праздников

Да-а-а, найти человека, не знающего что такое похмелье, – сложно. А знающего, как выпивать и не «болеть» на следующее утро, еще сложнее.

Как стать Гуру в вопросах борьбы с похмельем

  1. Не выпивать на голодный желудок. Это правило знакомо еще со студенческих лет, однако в период беззаботной молодости оно специально нарушалось в целях быстрого опьянения. Годы юности прошли! И если раньше алкоголь быстро выводился из организма ввиду ускоренных обменных процессов, то с годами метаболизм замедляется, следовательно, похмелью быть, если пить и не закусывать.
  2. Алкоголь выводит из организма воду, поэтому утром так сильно хочется пить. Так что противиться своему желанию не стоит. Воды с похмелья много не бывает. Если вас напрягает отечность на лице, то можно попить зеленый чай с лимоном.
  3. На шашлычной вечеринке часто присутствуют различные разносолы, и счастлив тот, кто в похмельное утро может «вылечиться» капустным или огуречным рассолом. Он восстановит водно-электролитный баланс в крови и быстро вернет вас в строй. Маринад для этой цели категорически не подойдет.
  4. Медовый молочно-банановый коктейль – один из лучших напитков для быстрого улучшения самочувствия после загородного веселья. Мед быстро повысит уровень сахара в крови, банан насытит тело электролитами – калием и магнием, молоко свяжет и выведет токсины.
  5. Банька или контрастный душ – тоже отличный способ побороть похмелье. Тут, главное, заставить себя встать с кровати. Вы однозначно не пожалеете и быстро придете в норму. Контрастный душ вынудит поры работать активно, выталкивая из себя весь «мусор». Плюс контраст тонизирует сосуды, понижает давление и снимает головную боль.
лекарственный препарат Полисорб

А теперь самое интересное

Как раз и навсегда забыть, что такое похмелье после дружеских посиделок! Все любители выпить и душевно посидеть в приятной компании должны знать этот лайфхак.

Похмельный синдром вызывают не виски, не коньяк и даже не водка, а продукты распада этих алкогольных напитков. Пока человек спит, в организме запускается химический процесс, который портит настроение по утрам. Этот, на первый взгляд необратимый, процесс можно остановить.

Нужно просто выпить лекарственный препарат Полисорб.

В отличие от других способов борьбы с похмельем, Полисорб лечит саму причину алкогольный интоксикации, а не просто заглушает ее симптомы.

как справиться с похмельем

5 простых шагов по предотвращению похмелья с Полисорбом

  1. Потрясите банку с порошком перед открытием.
  2. В половине стакана с водой размешайте 2 столовые ложки Полисорба и выпейте полученную суспензию за час до застолья.
  3. Ту же дозировку сорбента выпейте перед самым сном.
  4. Утром повторите прием Полисорба, чтобы избавиться от остатков токсинов.
  5. Не бойтесь что-то позабыть – вся информация отражена в инструкции.

Здоровое и доброе утро доступно вам всего за 200 рублей - столько стоит банка Полисорба весом 25 гр. Такой упаковки вам с лихвой хватит на 4 вылазки!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.