Почему вы все еще хотите быть вместе после расставания?

Мы, наверное, все прошли через это. Кажется, разрыв отношений - это просто часть жизни. Но вы не можете выбросить этого человека из головы, хотя фактически слова прощания уже были сказаны. Вы держитесь за воспоминания о своем бывшем партнере, даже если знаете, что все кончено. Почему происходит эта внутренняя борьба?

Вероятнее всего, вы расстались совсем недавно и еще не привыкли, что у вас нет отношений, а сердечные, хорошие воспоминания и чувства до сих пор остаются. Или, возможно, вы даже не состояли в отношениях, но вы без ума от этого человека и не можете заставить себя не думать о нем? Может быть, он/она – это просто часть вашей фантазии, или же вы чувствуете связь, которой не увидел другой? Тем не менее, ваш ум воспроизводит его/ее внешность, слова, прикосновения, запах или харизму, как будто бы этот человек является единственным для вас.

отношения

Или, еще лучше, сейчас вы находитесь в фантастических отношениях, но мысли о нем/ней, кажется, всегда выходят на передний план. Является ли это романтической любовью, похотью или привязанностью, неизвестно, но ваш ум зациклен на этом человеке, и у вас есть причины остаться с ним и развивать отношения.

Почему же вы все время думаете об этом человеке? Почему вы вспоминаете о нем/ней каждый раз, когда меньше всего этого ожидаете?

Может быть огромное количество личных причин, уникальных для вашей ситуации. Но мы предлагаем вам рассмотреть те, с которыми сталкивается большинство из нас.расставание

Она полностью вас понимает

Она знает, какое в этот момент у вас настроение, что вам нравится или не нравится, каковы ваши ценности и идеи. Возможно, она и не разделяет их все, но понимает и принимает как часть того, кем вы являетесь.

Он заставляет вас смеяться, даже когда вы хотите плакать

Он определенно имеет чувство юмора. И вы присоединяетесь к его юмористической стороне, как бы странно или глупо это ни звучало. Он использует юмор, чтобы выйти из неловкого положения, улучшить ваше настроение или же просто понаблюдать за вами и наслаждаться моментом. Он может заставить вас смеяться всего за несколько секунд.

привязанность

Вы наслаждаетесь своей близостью

Ах да, интимная сторона... И вы оба чувствуете, что это не просто физический акт, а истинная связь между вами.

Она добрая и всегда готова позаботиться о других

Есть много добрых людей в мире, но она делает это безоговорочно. Она помогает другим не для того, чтобы получить что-то взамен, а потому, что это часть ее природы – проявлять сострадание и доброту. Она имеет сверхъестественную способность обнаруживать, когда другие нуждаются в поддержке, и это выходит далеко за пределы слов или каких-то внешних проявлений.отношения

Он удерживает вас в рамках, когда жизнь становится беспорядочной

Иногда жизнь может быть действительно сумасшедшей, но у него есть способ успокоить вас и вернуть вам равновесие. Он чувствует, когда вы выходите из себя, переносите стресс, и может мягко направить вас в нужное русло. К тому же он делает это так естественно, что вы и сами учитесь успокаиваться.

У вас схожие семейные ценности и жизненные цели

У вас похожие взгляды на эти вопросы: семейная жизнь, ценности и цели. У вас могут быть разногласия по многим вопросам, но когда дело доходит до фундаментальных ценностей, вы - цемент.расставание

Она вдохновляет вас на то, чтобы расти, развиваться и быть лучшим человеком

Иногда вы просто застреваете на месте. Но она всегда остается вашим наставником и помогает понять, почему так произошло. Она знает, что вы можете расти только в процессе обучения и расширения своих возможностей. Она напоминает вам, что необходимо расти, изменяться и становиться более гибким.

Вы всегда можете на него рассчитывать

Когда наступят тяжелые времена, он будет рядом с вами. Он не всегда может пытаться исправить положение, но будет предлагать свои идеи и возможные решения, которые ему подсказывает опыт. Если вы проходите через времена печали, горя или разочарования, он всегда сможет выслушать вас.

привязанность

Ее улыбка говорит обо всем

Ее светящаяся улыбка показывает вам, когда вы делаете что-то слишком сумасшедшее. Она улыбается, когда знает, что вы переживаете хорошее время, и радуется вместе с вами. Когда она не видит вас долгое время, ее улыбка говорит «привет, я скучала» намного лучше, чем слова.

Он ценит вас за то, кем вы являетесь сейчас, а не за то, кем станете в будущем

Он знает вас сегодняшнюю, но поощряет стремление к переменам. Он понимает, что для вас это целое путешествие, и любит вас здесь, в настоящем. Он поддерживает то, что вы хотите измениться, но делает это без давления.отношения

Все, что вы делаете вместе, всегда весело

Вы всегда весело проводите время вместе, без стресса и драмы. Вы можете обедать с семьей или друзьями, просто болтать или смотреть кино. Веселье возникает само по себе. Это просто и очень приятно.

Она может комфортно общаться с кем угодно

У нее нет социальных или социально-экономических барьеров. Она чувствует себя комфортно с людьми из любых слоев общества. Без притворства. Находитесь ли вы на частном корпоративе, или же неожиданно встречаетесь с друзьями, она легко поддерживает контакт со всеми, и другие люди привлечены ее искренностью.расставание

Она может посмеяться над собой

Она может вести себя бестактно, но извлекает из этого существенный и бесценный урок. Она смеется (иногда вслух) над своими промахами, как будто говорит: «Это нормально, я тоже человек, бывают вещи и похуже». Она не относится к жизни слишком серьезно, и видит свою роль в этом мире.

Он живет этим моментом

Он умеет принимать решения, но в то же время живет настоящим и учит вас делать то же самое. Его стремление жить полной жизнью и попробовать что-то новое вдохновляет вас. Его жизнерадостность и поощрение помогают вам расширить жизненные перспективы.привязанность

Он любит находиться в кругу семьи

Он очень ценит свою семью и держится за нее. Он упорно трудится, чтобы быть хорошим лидером и наставником для своих детей. Его любовь к ним и преданность непоколебимы.

Она не боится быть уязвимой

Она показывает свои самые сокровенные желания и чувства, не боится демонстрировать свою внутреннюю сущность. Она может быть глупой, влюбленной, чувственной, провокационной, смелой... И такая уязвимость позволяет увидеть, кем она является на самом деле. Демонстрация уязвимости требует большого мужества.расставание

Вы вместе получаете новый опыт

Что бы это ни было, - поездки за пределы вашего города, обед в непривычном, причудливом ресторане, уроки стрельбы из лука, поход в новый музей или харлей-роуд ралли, - вы делаете все это вместе. Вам нравится испытывать эти захватывающие ощущения. Это волнует и мотивирует вас. И это всегда очень весело.

Она знает, что такое тишина, и когда вы в ней нуждаетесь больше всего

Некоторым из нас время в тишине нужно больше, чем другим. Она знает, почему вам нужна тишина, и когда это происходит. Она позволяет вам побыть в одиночестве и делать то, что вы любите. У вас есть время расслабиться, отдохнуть, отыграться и восстановиться. Это то, что нужно вашему телу и духу. Не все понимают потребность человека в тишине.расставание

Он упивается вашей красотой

Он всегда видит вашу красоту. Даже если вы сами себе не кажетесь красавицей в зеркале, он всегда открывает что-то удивительное и привлекательное в вас. Вы для него по-настоящему особенная.

Если не так давно вы прошли через расставание, и очень сильно скучаете по этому человеку, зациклены на вашем последнем, самом горячем свидании с ним/ ней или по-настоящему любите его/ ее в ваших идеальных отношениях, есть много причин, по которым вы все еще хотите видеть его/ ее в своей жизни. Проанализируйте их. Какие наиболее важны? За какие из них вы держитесь? Какие из них, даже замечательные, вам, возможно, придется игнорировать? Понять, что стоит за каждой из них, – это еще одна причина того, почему вы все еще хотите быть вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.