Мужчина, отдавший бывшей буквально половину имущества, стал звездой интернета

Гражданин Германии недавно приобрел популярность в интернете благодаря тому, как оригинально и изящно отомстил своей бывшей жене. Мужчина решил отдать ей ровно половину своего имущества и выполнил решение со скрупулезной точностью.

После того как суд поделил все пополам, бывший муж, ни секунды не сомневаясь, распилил все имущество и личные вещи пары на две равные части. В этом ему помогли электропила и безупречный глазомер. После мужчина выставил свои половинки имущества на продажу на Ebay. Так на крупнейшем интернет-аукционе появились половинки автомобиля, телевизора, велосипеда и даже плюшевого мишки.

«Ты определенно заслужила половину!»

В то время как одним пользователям такое поведение показалось явным фейком и желанием попиариться, другие не сомневались: мужчину просто «достала» бывшая жена. Впрочем, некоторые комментаторы пытались оспорить сам факт распиливания имущества. «Я не знаю точно, какие законы действует в Германии, но в США у вас могут быть серьезные неприятности, если вы портите общие вещи из-за мести после развода».

Свой тяжелый труд по «разделению имущества» мужчина выложил в видеоролике на YouTube, который сразу же набрал 8 млн просмотров. В начале видео он обращается к своей «дорогой» бывшей жене: «Спасибо за 12 замечательных лет! Ты определенно заслужила половину всего».

А как вы думаете, это просто шутка или действительно месть и обида могут толкать людей на подобные поступки?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.