Мужчина 62 года притворялся глухонемым - это был единственный способ выносить болтливую жену. Теперь пара разводится

Чтобы избежать общения со своей болтливой женой, мужчина из Уотербери в Коннектикуте прикинулся «глухонемым». Когда она узнала об этом, то подала на развод и потребовала компенсации. За все годы их супружеской жизни ее 84-летний супруг не произнес ни слова. Все это время она считала, что он глухонемой и когда узнала, что он ее обманывал, то подала на развод.

«Вы обручены и имеете право хранить молчание»

Чтобы хоть как-то общаться с мужем, 80-летняя Дороти Доусон выучила язык глухонемых, старалась «говорить руками». Но и это не сработало: ее супруг Барри, который имел до того «проблемы со слухом», стал вдобавок «плохо видеть».

Единственное, на что не жаловалась Дороти, - это на прекрасную потенцию мужа: у пары шестеро детей и тринадцать внуков. С ними Барри тоже избегал общения.

Все выяснилось после того, как ролик, в котором Барри пел в караоке-баре на одном из вечером благотворительности, увидела его жена. Она не могла связать слов, чтобы описать свое потрясение! Зачем он прикинулся глухонемым?

Все во имя брака!

Адвокат Доусона, Роберт Санчес, подтвердил то, что мужчина лишь строил из себя «глухонемого». Все это он сделал ради того, чтобы сохранить семью — его супруга всегда была чрезмерно болтлива, что раздражало Доусона.

«Это было единственным способом выдержать эту навязчивую трещотку» — заявил в свое оправдание Доусон.

Он не хотел как-то оскорбить ил обмануть Дороти и членов их семьи. Благодаря его молчанию их брак продержался 62 года.

Сам по себе Барри не очень любит общение, в отличие от его жены-трещотки. По словам адвоката, если бы он вел себя иначе — они бы развелись через два года после свадьбы.

«Он это сделал, чтобы сохранить свою семью», — заступился за молчаливого супруга адвокат.

Вряд ли Дороти поняла, какой героический поступок совершил ее муж. Она до сих пор на него обижена и считает, что он обязан ей компенсировать тот «эмоциональный стресс», который она пережила, и требует разделить имущество. Справедливо ли это, если учесть, что их брак продержался более 60 лет?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, так уж ли виноват Барри перед Дороти?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.