Две подруги развелись со своими мужьями и теперь ходят на вечеринки в свадебных платьях

Что сделать со свадебным платьем? Продать? Подарить кому-то? Повесить в шкаф и забыть до очередной годовщины? Джули Фраг и Сара Краловски поступили совершенно иначе. Женщины делают домашние дела, облачившись в торжественные наряды, посещают в них вечеринки.

История знакомства

Джули - успешная бизнес-леди, которой недавно исполнилось 53 года. Ее лучшей подруге Саре - талантливому парикмахеру - 40 лет. Женщины познакомились в салоне красоты, где трудилась мисс Краловски. Джули начала ходить к этому мастеру в 2012 году, сначала просто стриглась, затем начались беседы о личном. Предприниматель с горечью поведала своей подруге об изменах мужа, Сара утешала несчастную женщину. Спустя некоторое время парикмахер уличила собственную "вторую половину" в походах налево. Это было настоящим ударом для женщины, теперь уже бизнесвумен утешала свою молодую подругу.

Джули приняла решение о разводе в 2017 году, до последнего надеясь на лучшее. Муж продолжал гулять от предпринимателя, сохранять семью в такой ситуации бессмысленно. Сара последовала примеру подруги, расставшись с мужем спустя несколько месяцев после развода Джули.

Что делать с платьями?

Предприниматель хотела продать свое свадебное платье комиссионному магазину. Однако единственная контора, желающая приобрести роскошный наряд, оказалась ритуальной. Джули стало жалко наряд, в котором она была счастлива.

Что касается Сары, та никогда не думала о том, чтобы расстаться со своим эксклюзивным свадебным платьем. Подруги подумали-подумали, и нашли применение нарядам.

Страница в Instagram

Наши героини завели страницу в "Инстаграме", где публикуют фотографии, сделанные в собственных свадебных платьях. Только не с торжественной церемонии бракосочетания, а с повседневных занятий. Джули и Сара хотят показать разведенным женщинам, что не стоит комплексовать из-за этого статуса или бояться его. После развода жизнь только начинается, забавные кадры подруг - истинное подтверждение сказанному.

Что делают женщины?

Отправляясь на вечеринки, наши героини берут с собой свадебные наряды. А дальше - понеслась душа в рай. Джули и Сара захотели полакомиться пончиками? Без проблем, фотография действия тут же оказывается опубликованной на их странице. Подружки делают маски для лица, танцуют, отдыхают возле бассейна, распивают красное вино в свадебных платьях. О вероятности испачкать красивый наряд женщины совершенно не задумываются. Просто радуются жизни, будучи в статусе разведенных, и показывают окружающим, насколько это прекрасно!

"Развод был лучшим событием, случившимся с нами обеими - считают подруги, - А платья - дополнение к приятным воспоминаниям. Мы прошли счастливые мгновения, несколько кругов ада, снова окунулись в праздник жизни, - смеются Сара и Джули, - Не надо бояться развода, свобода - прекрасное чувство! Жизнь начинается с новой страницы".

Заключение

Вот такое необычное применение торжественным нарядам нашли героини этой истории. Подругам следует отдать должное, после болезненных разводов женщины нашли силы двигаться дальше. Не просто плыть по течению, а наслаждаться каждой минутой своих жизней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая судьба у вашего свадебного платья/костюма?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.