Мужчина пришел на день рождения бывшей жены с букетом цветов, чтобы стать для своих детей хорошим примером

Счастливые отношения - редкость, которую сложно встретить среди людей старшего поколения. Приглядываться к ним не обязательно - язык их тела выдает, что они не так сильно любят друг друга, как хотят показать.

Счастливые отношения - миф?

И это отнюдь не значит, что сейчас они несчастливы или никогда не влюбятся по-настоящему, - когда-нибудь это обязательно произойдет. В конце концов, сколько раз мы оставались в отношениях только потому, что нам было удобно и комфортно, несмотря на то что продолжать их не имело никакого смысла?

Главным отличием между сегодняшним днем и ситуацией пару десятков лет назад стало то, что развод перестал подвергаться стигматизации. Люди намного проще принимают факт того, что их отношения изжили себя, и продолжают двигаться дальше, не причиняя себе и партнерам боль. И намного легче переносят горечь расставания с бывшими, особенно если они состояли в браке.

Похоже, этим и руководствовался мужчина в отношении своей бывшей жены. Он старается сделать все, чтобы помочь ей.

Дружба между бывшими супругами

Конечно, для кого-то такое поведение покажется безумным или заставит подумать, будто Билли пытается вернуть супругу, но причина кроется в другом: мужчина старается быть отличным отцом для своих детей.

В своем посте на Facebook Флинн объяснил, почему он пришел на день рождения к бывшей супруге с букетом цветов и подарком и помог ей сделать завтрак тем же утром.

Хороший пример

В посте Флинн подчеркнул, что воспитывает "двух маленьких мужчин" и пытается дать им пример того, какими должны быть здоровые отношения.

"Сегодня день рождения моей бывшей жены, поэтому я проснулся рано утром, купил цветы, открытку и подарок для детей, вручил ей и помог приготовить завтрак. Конечно, кто-то спросит, какого черта я делаю и зачем я ей помогаю. Такие вопросы раздражают меня, поэтому я объясню это всем вам. Я воспитываю двух маленьких мужчин. Пример отношения к их матери, который я им подаю, окажет огромное влияние на то, как они будут в будущем относиться к женщинам и строить свои собственные отношения. Думаю, это невероятно важно в моем случае, поскольку мы разведены. Так что если вы не способны показать пример здоровых и хороших отношений своим детям, то молчите. Будьте лучше и выше этого. Вырастите хороших мужчин и сильных женщин. Пожалуйста. Мир нуждается в них больше, чем когда-либо".

Пользователям понравился опубликованный пост. Они поддержали мужчину в его решении и стали делиться историями своих отношений. Поданный пример заставил их пересмотреть свою точку зрения на простые вещи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Прав ли мужчина? Согласны ли вы с его словами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.