Женщина стала себя плохо чувствовать и установила дома скрытую камеру. Оказалось, все дело было в кофе, который готовил ей муж

Жительница Мичигана развелась со своим супругом, но они продолжали жить в одном доме. Муж даже не отказывался готовить для жены кофе. Вскоре героиня статьи заметила, что после чашки любимого напитка чувствует себя неважно. Заподозрив неладное, женщина установила в доме скрытую камеру. Таким образом ей удалось узнать страшную правду о своем супруге.

Кофе со вкусом смерти

Тереза Козловски развелась с мужем в июне 2018 года. Несмотря на то что брак был расторгнут по ее инициативе, героиня статьи продолжала жить в одном доме с супругом. Их жизнь на первый взгляд могла бы показаться вполне нормальной. Однако Тереза неоднократно замечала, что после употребления кофе, приготовленного мужем, ощущала разбитость, тошноту и проблемы со зрением. Установив скрытую камеру и просмотрев сделанные записи, женщина пришла в ужас.

Оказывается, супруг добавлял в напиток токсичное вещество. Тереза поняла, что больше не может жить рядом с человеком, который стремится убить ее ради собственного комфорта и выгоды. Героиня статьи подала на мужа в суд.

Мягкий приговор

За преступление, которое совершил Брайан, супруг Терезы, предполагалось строгое наказание в виде пятнадцати лет лишения свободы. Однако мужчина пытался оспорить решение суда, утверждая, что его поступок был вызван трудными жизненными обстоятельствами.

Прокурор Эрик Смит изменил приговор на более мягкий (девятнадцать месяцев тюремного заключения). Но вскоре Брайан получил неожиданный подарок от судьи. Ему назначили пятилетний испытательный срок и шестьдесят суток лишения свободы. Эрик Смит выступил против такого решения. Прокурор недоволен тем, что суд больше заботится о человеке, который совершил ужасное преступление, чем о жизни, безопасности и здоровье жертвы. По мнению Смита, Брайан не должен находиться на свободе после всего, что он сделал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь слышали о подобных случаях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.