Женщина подала на развод из-за того, что ее муж плохо относился к своей родной матери

Брак - это серьезное, как многие надеются, обязательство длиною в жизнь. Но не всем парам суждено состариться на одной кровати, пережив и горе, и радость. Некоторые, понимая, что у их отношений нет будущего, разводятся. Причиной могут стать непреодолимые разногласия, измена одного из супругов или остывшие друг к другу чувства.

Не любишь маму? Значит, развод!

Но и это не самые популярные причины завершения брака. Например, в Саудовской Аравии женщина подала на развод потому, что ее супруг оставил свою маму и семью только для того, чтобы быть с ней. Другая женщина посчитала бы этот жест знаком бесконечной любви и готовностью жертвовать всем и вся ради нее. Но только не дама из этой истории.

Почему?

На суде женщина сказала, что у них нет абсолютно никаких проблем. Супруг заботится о ней, дарит дорогие подарки и они часто путешествуют за границу. Но ей абсолютно не нравится то, как муж обращался с другой, не менее важной женщиной в его жизни - со своей матерью. Героиня нашей статьи сказала, что мужчине, который делает все для довольства жены и ничего для матери, нельзя доверять. Это значит, что он может легко отвернуться от своей супруги в будущем. Что касается мужчины, то на суде, после того как было объявлено об официальном разводе супругов, муж сказал, что вернет свою жену во что бы то ни стало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о такой редкой причине развода? Права ли женщина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.