«А какой именно брак?»: в бракоразводном процессе Лолиты Милявской с пятым мужем появились новые подробности

На днях в Басманном суде Москвы начался процесс расторжения брака между популярной певицей Лолитой Милявской и ее пятым супругом Дмитрием Ивановым. Распад этого союза стал одним из самых масштабных скандалов последних лет.

Знаменитый адвокат Сергей Жорин представляет интересы звезды и пытается доказать, что данный брак длиной в восемь лет был фиктивным. Стоит отметить, что о прошлом браке Дмитрия Иванова тоже ходили такие слухи, якобы мужчина женился из своих меркантильных соображений. Если в суде будет доказано, что с Милявской случилась та же история, ее благоверный может вообще потерять российское гражданство. Кроме того, Иванов лишится израильского паспорта, который ему помогла получить Лолита.

Интересные факты, о которых рассказал адвокат певицы

В последнее время выяснились еще некоторые подробности совместной жизни супругов. Например, Сергей Жорин заявляет, что Иванов длительное время давал своей супруге БАДы, которые нанесли ей существенный вред.

Сам Дмитрий объяснял это заботой о жене, так как у нее наблюдаются проблемы со здоровьем. Заподозрив неладное, Лолита решила проверить эти препараты в независимой лаборатории. Если окажется, что муж специально давал ей вредные вещества, то в суд поступит со стороны Милявской еще один иск.

Также Жорин подозревает, что Иванов является брачным аферистом и за его спиной уже не один такой развод с разделом имущества. Выясняя подробности его прошлой женитьбы, судья уточнил у Иванова, в каком ЗАГСе он заключал брак. И он ответил: «А какой именно брак?»

Все эти вопросы будут решаться в судебном порядке. А пока Дмитрий настоял, чтобы слушание дела было закрытым, без допуска в зал заседаний представителей прессы. Видимо, этому человеку есть что скрывать...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за личной жизнью Лолиты Милявской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.