Как построить нору хоббита в своем дворе?

30-летний Эшли Йетс не является хоббитом. нораОн проживает в Бедфорде, в Англии, и является экспертом по дизайну и строительству. нораОн слишком большой, чтобы быть хоббитом, однако ходят слухи, что у него настолько же волосатые ноги. нораНо это все не важно, важным является то, что он решил построить собственную «нору хоббита» в своем саду. нораЭтот проект занял у него практически целый год!  хоббитВ его саду погибло дерево, и после того как оно было выкорчевано, осталась большая яма.  хоббитИ Эшли решил, что она идеально подходит для реализации его задумки.

Дом будущего - нора хоббита

дом

Многие считали, что конструкция пострадает от урона, который ей нанесут подземные воды. нораВ своем блоге Йетс объяснил процедуру защиты от влаги. хоббит«Мы создали крепкую внутреннюю раму из дерева, которая была детально продумана. домГофрированное железо использовалось, чтобы отделать все поверхности. домВсе панели были крепко приварены снизу доверху, когда оказались на своих местах. А затем все было покрыто большим количеством водонепроницаемого материала. Основание было забетонировано с использованием гидроизоляции. Затем все было выровнено, и интерьер был аккуратно оформлен».

дом

И вот как выглядит современная "нора хоббита".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.