Как приготовить домашний освежитель воздуха?

Вы, наверное, замечали, что многие фирменные магазины имеют свои неотразимые ароматы, которые заманивают вас туда снова и снова. Хорошие новости: вам не придется опустошать свой кошелек, чтобы приготовить этот освежитель воздуха в своем доме.

Аромат уюта

освежитель воздуха

Вы можете создать собственный аромат, который придаст вашему дому уют. Для этого вам понадобится апельсин, клюква, гвоздика, палочка корицы и кастрюля с водой. Все ингредиенты следует варить на медленном огне и заменять воду по мере необходимости.

Любителям классики

освежитель воздуха

Чтобы создать свежий чистый аромат, смешайте две чашки воды с веточкой розмарина, экстрактом ванили и соком половины лимона, и доведите все до кипения. Вы можете также добавить кожуру лимона. Это внесет нотку цедры и будет выглядеть красиво.

Поклонникам сладостей

аромат

Чтобы получить этот сладкий аромат дома, добавьте дольки апельсина, свежий имбирь и ложку миндального экстракта в кастрюлю. Залейте водой, доведите до кипения и варите на медленном огне.

Аромат тропиков

приготовить

Отправьте свою семью в отпуск, не выходя из дома. Заполните кастрюлю наполовину водой. Добавьте лайм, кокосовое масло и ваниль. Оставьте кипеть на медленном огне.

Любителям леса

приготовить

Добавьте в кастрюлю с водой веточки кедра или сосны и доведите до кипения. Чтобы удалить сильный запах, добавьте к этой смеси пучок лаврового листа.

Аромат спокойствия

аромат

Для того чтобы получить в своем доме этот успокаивающий аромат, смешайте сушеную лаванду, анис, мускатный орех, гвоздику и полочку корицы с водой. Доведите до кипения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.