Что ваш дом расскажет о вашей личности?

Ваш душ, шкаф и кладовка говорят о вас гораздо больше, чем вы думаете. Что это за сообщения?

Ваша входная дверь говорит...

Дом

...общительный вы или нет. По словам экспертов по цвету, красная входная дверь означает, что вы не боитесь выделяться и говорить то, что думаете. Синяя дверь говорит, что вы личность естественная и непринужденная в большинстве ситуаций. Зеленый транслирует ваши традиционные ценности, а черный означает: вы, вероятно, последовательны, консервативны и защищены.

В ящике для носков написано...

Характеристика

...к какому типу людей вы относитесь. Один опрос показал, что упорядоченные и ориентированные на детали люди, как правило, имеют самые грязные, самые хаотичные ящики для носков. Эксперты предполагают, что дотошные люди с большей вероятностью потратят время на определение приоритетов и организацию более важных частей своей жизни.

На полу под кроватью написано...

Дом

...то, как вы взволнованы. Большинство людей (даже с чистыми, организованными домами) прячут беспорядок под своими кроватями и в своих шкафах. Если вы один из немногих, кто этого не делает, вы, вероятно, немного одержимы и можете быть тревожным человеком. Социологи говорят: чем больше человек беспокоится, тем больше он пытается контролировать свое окружение.

Ваши подушки говорят...

Характеристика

...о ваших личностных качествах: большие, смелые полосы могут означать, что вы уверены и не боитесь того, что думают люди. Горошек свидетельствует о веселости, следы животных говорят, что вы творческий, а геометрические принты обычно означают, что у вас есть потребность в порядке.

Ваш душ говорит...

Личность

...одиноки вы или нет. Исследование, проведенное в Йельском университете, показало, что люди, принимающие более длительно душ и ванну, чаще чувствуют себя одинокими и изолированными. Исследователи полагают, что они подсознательно используют горячие ванны и душевые как заменитель эмоционального тепла, которое не получают от людей.

В кладовке написано...

Личность

...прокрастинатор вы или нет. Согласно клиническому психологическому исследованию тысячи человек, пьющих кофе, это так, если у вас в шкафу есть растворимый кофе. Эксперимент также показал, что пьющие черный кофе, как правило, просты и ценят жизнь без излишеств; пьющие латте - это люди, которые любят мир; а те, кто предпочитает сладкие, смешанные напитки (например, капучино с сиропом и сахаром), скорее всего, спонтанные, активные и молодые.

Ваша кровать говорит...

Дом

...как часто вы тренируетесь и как относитесь к своей работе. Если вы считаете, что застилать постель - пустая трата времени, скорее всего, вы ненавидите свою работу и избегаете тренажерного зала. Как вам такая характеристика? Один опрос 68 тысяч человек показал: те, кто застилает свои кровати, с большей вероятностью будут любить свою работу и регулярно заниматься спортом. Психологи говорят: это может быть потому, что счастливые люди стремятся к упорядоченной жизни (а не хаотичной).

Ваши настенные декорации расскажут...

Характеристика

...являетесь ли вы неврастеником. Психологи обнаружили, что вдохновляющие цитаты и различные постеры с мотивационными текстами обычно являются признаком невротизма. Эти люди могут попытаться использовать свое окружение как способ успокоиться и помощь им в течение дня.

Ваш стул говорит...

Характеристика

...о том, как вы договариваетесь с окружающими вас людьми. В исследовании, освещенном в журнале Science, говорится: те, кто сидел на жестких стульях, вели более жесткие беседы и были менее готовы поднять свое предложение, когда торговались. Исследователи говорят, что твердая физическая поверхность может подсознательно сделать ваше настроение более жестким. Если вы планируете сложный разговор с членом семьи, подумайте о перемещении в гостиную.

Ваш шкаф сообщает...

Личность

...о том, что вы, возможно, слишком цепко держитесь за свое прошлое и боитесь его отпускать. Если ваш шкаф заполнен костюмами с вашей последней работы, старой формой спортивной команды или одеждой, которая больше не подходит, вы влюблены в воспоминания, связанные с этими предметами одежды, а не с самой одеждой. Сфотографируйте каждый предмет, а затем раздайте вещи.

Ваш общий беспорядок говорит...

Дом

...о вашей творческой натуре. Исследования показывают, что люди производят лучшие идеи и создают настоящие шедевры, когда они находятся в грязной или беспорядочной среде. С другой стороны, чистая и организованная комната приводит к увеличению щедрости человека, который в ней находится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.