Подборка странных, но полезных изобретений, которые могут облегчить жизнь. Или просто поднять настроение

Грань между сумасшествием и гениальностью очень тонка. Чтобы доказать это, мы сделали подборку странных, но довольно-таки полезных изобретений, которые способны облегчить повседневную жизнь или просто поднять ваше настроение. Готовы взглянуть на них?

Шапочка для душа

Практичность этого простого изобретения невозможно недооценить. Теперь ваш ребенок может забыть о неприятных ощущениях, связанных с попаданием пены в глаза.

Детская коляска-самокат

Любите проводить время с малышом на улице, но при этом сильно устают ноги от ходьбы? Не беда! Вам просто нужна эта коляска-самокат.

Дверь-трансформер

Установите подобную дверь у себя в офисе, и вы точно заслужите уважение со стороны своих подчиненных, которые во время перерыва смогут немного отвлечься и поиграть в пинг-понг.

Оригинальная упаковка для бутерброда

Заметили, что кто-то из ваших коллег постоянно зарится на ваш бутерброд, прихваченный из дома? Тогда вам срочно нужна такая упаковка. Только следите за тем, чтобы никто случайно не выкинул ваш ланч в мусорное ведро. Ведь пятна выглядят довольно реалистично.

Разделочная доска-кормушка

Это изобретение отлично подойдет для дачников. Установите доску-кормушку на улице. После нарезки хлеба все крошки попадут в кормушку, к которой через время обязательно слетятся птички.

Зонт-поводок

Собакам крайне важны ежедневные прогулки. Но что делать, если идет дождь? Зонт-поводок – отличное решение.

Ложки-барабанные палочки

Считаете процесс приготовления пищи довольно скучным занятием? Тогда эти ложки-барабанные палочки вам крайне необходимы. Просто включите любимую музыку, варите бульон и отбивайте ритм по поверхности свободной кастрюли.

Колпачки-столовые приборы

Это невероятная полезная вещь для офисных сотрудников. Эти необычные колпачки можно использовать как столовые приборы, а также погрызть, пока о чем-то размышляете. Они сделаны из экологически чистого материала и не навредят вашему здоровью, хотя пользы тоже не будет.

Мочалка-микрофон

Любите исполнить любимую композицию, принимая душ? Тогда эта мочалка специально для вас!

Родительская варежка

Эта варежка подойдет тем, кто довольно часто гуляет со своими детишками на свежем воздухе.

А какое изобретение из подборки вы считаете наиболее практичным и купили бы себе?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.