Талантливая мамочка из старого шкафа сделала гардероб для дочки. Теперь он украшает детскую

Одна мама показала, как ей удалось превратить устаревший деревянный шкаф в красивый гардероб для детской комнаты ее малышки. Обмениваясь фотографиями до и после обновления шкафа в группе миссис Хинч «Сделай мне это» на Facebook, Шрайден Лиша объяснила, что ей ничего не стоило видоизменить мебель, используя только обои и краску.

Проект Шрайден

Шрайден Лиша написала в группе на Facebook: «Еще один проект по беременности и родам закончен! Китайскому шкафу потребовалась некоторое обновление. Мне пришлось очистить его от десятилетних пятен и грязи, но это было единственное, что было мне сложно сделать».

«Все остальные материалы, которые требовались, у меня уже были, - добавила Лиша. - Бумага, которая не слишком четко отобразилась на фотографиях, - это просто куски обоев (довольно большие куски). Теперь ребенок может пользоваться этим шкафом».

Шкафчик Лиша выкрасила белой краской и установила в его верхней части перекладину, на которую повесила очаровательную детскую одежду. В нижней части шкафа была установлена стеклянная полка для размещения детской обуви. На самой нижней полке (дно шкафа) Лиша разложила детские игрушки.

Нюансы

В разделе для комментариев Шрайден объяснила, как ей удалось так красиво переделать шкаф и удалить запах и пятна. «Сперва я попробовала применить мыльную жидкость. Я мыла ею дерево, но пятна не исчезали», - объяснила она.

«Тогда я попробовала применить уксус, разведенный в воде. Я смогла отмыть пятна и удалить неприятный запах, но поверхность деревянных деталей шкафа после мытья стала шершавой, - добавила Лиша. - Поэтому мне пришлось еще и отшлифовать все элементы».

«Итак, я отшлифовала все, что могла, снова вымыла дерево уксусной водой, а затем покрасила, - сказала Лиша. - Похоже, что это заняло большую часть моей работы». Другим родителям очень понравилась работа Шрайден. Они восхищались ее мастерством. Один пользователь написал: «Прекрасно, какая умная мама у твоего малыша». Другой человек прокомментировал пост женщины так: «Я обожаю то, что вы сделали. Этот предмет мебели будет служить вам дальше».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы обновляете свою старую мебель или выбрасываете ее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.