Девушка посмотрела обучающее видео на "Ютуб" и решила сделать по нему стену в квартире. Результат работы показал, что у нее золотые руки

Молодая девушка Кристина из Санкт-Петербурга очень любит узнавать что-то новое. Недавно она посмотрела видео на "Ютубе", в котором мужчина обучал созданию оригинальной стены своими руками. Недолго думая, Кристина решила применить увиденный урок на практике. В результате проделанной работы стало понятно, что у девушки золотые руки.

Стена, которую выложила Кристина

Делая ремонт в гостиной, 27-летняя Кристина решила оформить одну из стен кирпичной кладкой с электрокамином.

Что самое интересное, для создания такого декора не было использовано ни одного кирпича - все элементы девушка создала из простой штукатурки.

Как было рекомендовано в уроке, первым делом Кристина покрыла стену грунтовкой. Далее она взяла скотч и сделала из него сетку, ограничив тем самым небольшие кусочки пространства, на которых впоследствии будут находиться имитированные кирпичики. Далее дело оставалось за малым - нужно было вырисовать штукатуркой каждый кирпич. Работать приходилось руками, в резиновых перчатках.

Далее девушка дождалась полного высыхания стены. Буквально на следующий день ее уже можно было отшкурить и покрасить.

Изначально Кристина планировала повесить на кирпичную стену плазменный телевизор, а под ним установить электрокамин, для которого ею же был создан специальный карман из гипсокартона. Стоит отметить, что этот элемент как нельзя кстати вписывался в интерьер квартиры.

Теперь Кристина может наслаждаться уютной атмосфере, которую она создала для себя сама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам имитация кирпичной стены в интерьере?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.