Мама взяла старый шкафчик и сделала прекрасный подарок для своей маленькой дочки

У многих еще сохранилась мебель с советских времен. Она визуально очень сильно отличается от современной. Моя знакомая, молодая мама, решила не выбрасывать шкаф, в котором много стекла. Помните, раньше в таких держали сервизы и красивые фужеры? Она придумала, как применить сервант в детской комнате своей маленькой принцессы.

Новая жизнь старой мебели

Моя знакомая решила перекрасить в белый цвет часть старого шкафа. Он стал выглядеть намного свежей. Она поместила туда перекладину под вешалку.

Посмотрите, что из этого получилось.

Шкаф получился невысокий, как раз под рост маленькой принцессы. После заполнения его детскими принадлежностями он заиграл новыми цветами. Теперь он не скучный, больше нет желания выбрасывать такую прекрасную вещь.

При виде этого шкафа уже трудно вспомнить, что когда-то в нем хранился очень старый сервиз, подаренный еще на свадьбу бабушке и дедушке новой хозяйки этой мебели.

Согласитесь, красиво и оригинально, и сделано своими руками. И денег стоило копейки - купить банку белой краски. Это в разы дешевле, чем покупать детский комод, который не так интересно смотрелся бы в детской комнате. Дочка в восторге от него, очень любит перекладывать вещи, да и вообще наводить в нем порядок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась задумка моей знакомой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.