Это вам не терки: 10 бесполезных вещей, которые пригодились в хозяйстве

Вероятно, у каждого в доме найдутся старые ненужные вещи, которые годами хранятся под девизом "вдруг пригодится". Хотя мы точно знаем, что никогда не будем использовать их.

А если подойти к проблеме творчески и ненужное превратить в необходимое? Смотрите, как здорово получилось!

Садовый шезлонг

Умение обращаться с ножом для резки металла поможет создать интересный аксессуар для садового участка. Тележка для покупок с легкостью превращается в стильный шезлонг (главное фото).

Мини-гриль из жестяных банок

Любите ароматные сосиски на костре? Чудо-гриль можно изготовить их обычных жестяных банок. Делаем надрезы по всей окружности, не доходя до дна примерно на треть. Отворачиваем полученные "лепестки" наружу, оборачиваем фольгой, на ней раскаленные угли. В качестве основания сверху кладем металлическую решетку.

Виски и не только

Стильным решением в интерьере станет стеклянная тара, например бутылки из-под виски. Их используют вместо плафонов. Они хорошо сочетаются с натуральным камнем и деревом.

Оригинальные кухонные абажуры

Еще один вариант для плафонов - кухонные терки. Мне кажется, они подходят и для садового участка - практичные и не боятся воды.

Рама для зеркала

Никак не соберетесь поиграть в теннис? Найдите ракеткам лучшее применение - используйте их как раму для зеркал.

Возможно, у вас другая идея? К примеру, из старых шин собираетесь изготовить вазоны для цветов на даче, из леек - подсвечники, а из втулки от кухонных полотенец - держатель для кабеля?

Не бойтесь фантазировать. Вокруг так много интересного!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что из увиденного хотите использовать у себя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.