Платье из туалетной бумаги поразило всех

Эмбер Миллс прошла нелегкий путь и вернулась в гражданскую жизнь из армии с сильнейшей депрессией. Никакие лекарства и терапия не помогали, и впереди ее ждала больница и курс лечения, когда на глаза ей попалось объявление о необычном конкурсе.

Творчество как спасение

Девушка прочитала в Интернете, что любой желающий может принять участие в конкурсе и предоставить на суд большого количества людей свое творение. Сделать нужно было красивое свадебное платье. Но не из ткани и кружев, а из обычной туалетной бумаги!

Каждый мог проявить фантазию и подключить к работе целую команду. Эмбер попросила помощи у детей, которые с радостью откликнулись, ведь они давно не видели маму в таком хорошем настроении.

Методом проб и ошибок девушка пришла к идеальному рецепту приготовления туалетной бумаги. Процесс был очень долгим: несколько месяцев Эмбер варила главный материал в кастрюле и делала нужный состав.

Но результат стоил этой кропотливой работы: платье понравилось и простым зрителям, и фотографам, и судьям.

Женщина сама примерила свое произведение и с этого момента больше не вспоминала о тяжелых моментах и полностью вернулась к нормальной жизни.

Теперь у нее совсем другие цели в жизни, ведь она узнала, как приятно своими руками создавать настоящую красоту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли надеть на свадьбу такой наряд?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Она ещё и сама бумагу делала 😳 какая экономная. Сначала покрасовалась, потом наверное в туалет отнесла и по назначению использовала
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.