Пара собрала книжную полку по картинке из Интернета: получилось великолепно

С одной стороны, "Пинтерест" — всего лишь способ потратить лишнее время. Люди годами коллекционируют красивые картинки, мечтая о том, что когда-нибудь их идеи воплотятся в жизнь. Для других сохранение картинок — просто хобби. Единицы пытаются воплотить понравившиеся идеи в жизнь. Правда, не всегда получается именно то, что вы хотите. Зачастую то, что красиво на картинке, выглядит неказистым в реальной жизни.

Идея из Сети

Супруги Джессика и Синклер Брины загорелись идеей сконструировать стильную книжную полку. У них двое детей, поэтому такая деталь интерьера не будет лишней.

В Интернете Джессика наткнулась на интересную фотографию с изображением оригинальной полки на всю стену. Синклера, работающего строителем, чуть удар не хватил, когда жена показала ему понравившееся фото.

Сложно, но можно

Но смельчаки все же решили попробовать и принялись за работу. Для начала нужно было провести необходимые замеры, чтобы конструкция поместилась на стене. Для этого пришлось пригласить учителя черчения из школы, в которой работает Джессика. К счастью, уже были известны размеры ящиков, поэтому работа пошла быстрее.

Пара заказала панели для будущей полки в одной австралийской строительной компании. Цена их составила около 640 долларов.

Собранные из панелей коробки расположили на стеновой древесноволокнистой панели.

Важно было точно воссоздать дизайн и правильно обозначить положение всех ящиков, чтобы потом не переделывать работу.

Как только с дизайном было закончено, панель закрепили на стене и начали поочередно прикручивать ящики.

Всего на сооружение изделия ушло 16 часов. Это было сложно, но оно того стоило.

Джессика с восторгом отмечает, что детям понравилась полка. Они могут складывать там свои книги и другие вещи. Женщина советует не спешить и все грамотно просчитывать. А еще признает, что "Гугл" и "Пинтерест" порой действительно приносят пользу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам книжная полка?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сейчас народ книги к сожалению не читает, в лучшем случае слушают в наушниках, а книги остались у тех кто родился в СССР тогда нормой было подписные издания собирать и хрусталь копить... ну а полка конечно интересная))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.