Внешне неприглядный снаружи уличный контейнер на самом деле является домом мечты

Маленькие дома в последнее время приобретают большую популярность, так как обладают множеством преимуществ, а также, несмотря на свой небольшой размер, предоставляют достаточно места для проживания. Наверное, многие слышали поговорку «Никогда не судите о книге по ее обложке». Она в действительности применима ко многим вещам, касается это и так называемых контейнерных домов. Вы не знаете, что это такое? Контейнеры перестраиваются для проживания, и, поверьте, результаты действительно впечатляют. Обратите внимание на этот красный контейнер для хранения.

Необычный красный контейнер

Этот контейнерный дом снаружи выглядит как обычный красный контейнер для хранения, но имеет значение то, что находится внутри. Когда вы в него заходите, вы не имеете представления, что вас ждет уютный и красивый интерьер. Кроме того, такой дом можно перевозить с места на место, что позволяет людям жить, как говорится, не в сети. Здесь можно найти не только уют, но и все необходимое для нормальной жизни.

Что внутри?

Когда вы заходите в дверь, сразу вашему взору предстоит просторная и довольно симпатичная кухня. Здесь есть все необходимые кухонные инструменты, электрическая плита, полноразмерная духовка и даже большой холодильник. Другими словами, здесь есть все, что необходимо. В доме имеется небольшая столовая, которая трансформируется в бар.

Конечно, пространство внутри контейнера ограничено, поэтому кухня здесь открытого типа. Рядом с ней расположен диван и телевизор, а также вход в спальню, которая, как и в случае с мини-кухней, очень удобная и уютная.

Так как в спальне расположена двуспальная кровать, то для чего-то еще здесь мало места. Одежду можно спрятать во встроенные шкафы. На стене размещен телевизор, чтобы его было удобно смотреть, лежа на кровати.

С другой стороны спальни есть ванная комната. Здесь находится стиральная машина и сушилка, место для полотенец и мокрой одежды. Также есть небольшой туалет и душ в углу комнаты.

Удивительный дом

Вы спросите, что делает дом таким удивительным? Это то, что внутри контейнера все прекрасно и оригинально, без каких-либо дополнительных расширений и частей. Контейнер имеет такие габариты:

  • длина – 12,19 метров;
  • ширина – 2,43 метра;
  • высота – 2,59 метра.

Не правда ли, удивительно, что люди смогли разместить внутри столько вещей?

Стоимость

Сегодня такой морской контейнер имеет стоимость около пятидесяти тысяч долларов. В эту стоимость входят также электрические приборы, например, плита, стиральная машина и сушилка, холодильник и т. д. Также контейнер поставляется с несколькими встроенными шкафами, а в качестве бонуса выступают два телевизора.

Отопление и вентиляция в контейнере не являются проблемой, так как все работает так, как и в обычном доме. Кроме того, купив такой дом, его можно доставить куда угодно, что дает ему статус мобильного жилья.

Таким образом, контейнерный дом сравнительно недорогой, универсальный, экологичный и, бесспорно, оригинальный.

Наверное, многие мечтают о своем жилье. Но сегодня реалии таковы, что не все могут себе позволить приобрести его. Контейнерный дом в этом случае будет хорошим решением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели жить в таком доме?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Кошмар какой жить в железном ящике без окон со световыми люками на крыше а дождь и ветер представляю какие звуки и холод а канализация у них какая если контейнер мобильный! Летний домик бомжей
Копировать ссылку
0
Нет, выносного типа жилье, без нормальных коммуникаций, в доме есть электричество, которое проводит сам человек . Очень тяжело содержать такой дом, да еще и он находится на открытом пространстве, незащищен от воров .
Копировать ссылку
2
мне понравился. заверните два))))
Копировать ссылку
1
Типичный ялтинский гараж, он же квартира-студия за 1500 в сутки в летний сезон 😂
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.