Мама устроила для дочери потайное убежище в платяном шкафу в стиле Нарнии

Книгу "Лев, колдунья и платяной шкаф" помнят многие. "Хроники Нарнии" до сих пор будоражат умы людей во всем мире. Это не только взрослые люди, но и подростки. После выхода фильма многие мечтали тоже попасть в секретное место через свой шкаф. Таких чудес в жизни не бывает, но Лора сделала это для своей дочки Сильвии!

Мечты должны сбываться

В желании девочки нет ничего плохого, поэтому мама решила помочь ей и сделала свою потайную комнату. Убежище выглядит довольно уютно, поэтому в нем можно жить и проводить достаточно времени. Скорее всего, многие девочки тоже хотели бы иметь похожий тайник.

Женщина потратила три своих выходных, чтобы добиться желаемого. Так вышло, что за гардеробной дочки находилось свободное помещение. Поэтому оно прекрасно подошло для этой идеи. Теперь Сильвия может пробираться через шкаф с одеждой, чтобы попасть в свое тайное место. Она не выходит в заколдованный лес, зато ее ждет невероятно уютная комната, которую ее мама сделала с любовью.

Девочка находится в полном восторге. Лора рассказывает, что ее задумку поддержали родственники и захотели увидеть комнату лично. Также женщина считает, что многие люди захотят иметь подобный платяной шкаф с тайным убежищем, поэтому она готова им помочь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобной идее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.