Все вокруг недоумевали - зачем ему этот старый цыганский фургон: за 4 месяца мужчина превратил его в маленький кусочек рая

Старый хлам превращается в произведение искусства, находясь в умелых руках. Манди Габлер - герой нашего повествования, сумел реализовать детскую мечту. Будучи ребенком, умелец мечтал о собственном домике на колесах. Став взрослым, мистер Габлер приобрел старый фургон и превратил его в настоящее чудо.

Из старья в красоту

Когда-то этим фургоном пользовались кочевые цыгане. Старый, подгнивший, совершенно непригодный для дальнейшего перемещения, фургон оставили где-то на бескрайних просторах. Развалюха попала в руки торговцам, была продана за символическую сумму. Как догадались читатели, покупателем стал Манди Габлер. Мужчина занялся обустройством приобретения.

Прошло 4,5 месяцев, некогда разваленный фургон превратился в шикарный караван. Наш герой потрудился на славу, продумав интерьер будущего домика на колесах. Здесь есть все! Миниатюрная спальня, гостиная, кухня. Нашлось место даже для напольного цветка в большом горшке.

Вот таким был нынешний караван.

Начало глобальных перемен. Вид снаружи.

Очень милая кухня в светлых тонах. Для одного человека - самое то. Изюминку придает оригинальная полка для хранения мелких вещей.

Стол складывается, освобождая пространство на кухне.

Плита и мойка выглядят миниатюрными, однако вполне пригодны для работы.

Вот такая вторая жизнь подарена цыганскому фургону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась задумка мистера Габлера? Оригинально, правда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.