Несколько хитростей от народных умельцев для изящного решения бытовых проблем

Лайфхаком называют народную мудрость, которая помогает решить какую-нибудь бытовую проблему. Придумываем лайфхаки мы с вами. Согласитесь, достаточно часто случаются вещи, которые требуют от нас немедленного решения. И тогда мы придумываем какую-то быструю и неординарную премудрость. В этой статье вы найдете несколько хитростей, которые помогут вам решить бытовые неудобства. К примеру, на главном фото показано, как вы можете обойтись без стакана для зубных щеток - достаточно воспользоваться самыми обычными прищепками.

А вы бы додумались?

Используйте очки для сноуборда, когда режете лук. И никаких слез.

При помощи специальных крючков вы сможете хранить крышки на внутренней части дверцы.

Те же крючки зафиксируйте на мусорном ведре. На них удобно закреплять ручки пакетов. Еще одна премудрость, которая пригодится в быту.

Если у вас в доме нет подставки для телефона, смастерите ее из банки для колы.

Чтобы в поездке наслаждаться фильмами, поместите телефон в полиэтиленовый пакет и повесьте на сидении.

На бутылке сделайте несколько отверстий. Закрепите ее на кране. Такое устройство обеспечит идеальный полив на вашем приусадебном участке.

Если у вас есть старая шторка для ванной, не спешите ее выбрасывать. Снимите с нее разъемные кольца, наденьте их на плечики. Это удобный способ хранения топов и другой одежды.

Канцелярский зажим можно приспособить под держатель для тюбика с зубной пастой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравились эти бытовые лайфхаки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.