Девушка посчитала свою ванную комнату скучной, поэтому решила переделать ее и при этом сэкономить (фото)

Перестройка комнаты, выполненная девушкой, доказывает, что каждый из нас может обновить внешний вид помещения, не затрачивая огромного бюджета. Домашний блогер Эрин Мейер преобразовала свою скучную и темную ванную комнату в дизайнерский шедевр всего за 99 долларов (около 6 с половиной тысяч рублей). Как преобразилось помещение, можно увидеть на фото.

Блогер-дизайнер

Жительница Миннеаполиса, ведущая собственный блог, поделилась своим бюджетным проектом, результаты которого действительно впечатляют. По словам девушки, ей не нравилось оформление ванной комнаты, так как плитка цвета моря создавала чувство угнетения в тесном пространстве, интерьер устарел, а зеркало было слишком большим.

Аптечный шкаф, который тоже занимал там место, казался Эрин ненужным и создавал ощущение переполненности.

Обновление пошло на пользу

Мейер выделила себе бюджет в 100 долларов, на который должна была обновить комнату. Для начала она просмотрела заметки в социальных сетях, в числе которых был и "Инстаграм", чтобы вдохновиться некоторыми идеями и выбрать подходящий дизайн для оформления ванной комнаты. Затем она принялась за работу.

Небольшие секреты успеха

Не выходить за рамки установленного бюджета Эрин помогал тот факт, что у нее под рукой уже были все необходимые материалы. Она использовала остатки краски, которую нашла в своем гараже, для преобразования туалетного столика, стен и деревянных досок, из которых собиралась сделать открытые полки над унитазом.

Стеклянные матовые двери душа Мейер заменила душевой занавеской, которую нашла в своем шкафу. «Прежде чем купить что-то новое, обыщите дом и посмотрите, что у вас уже есть под рукой», - советует девушка.

После этого пришло время подойти к этой идее с творческой стороны.

Вместо того, чтобы покупать новое оборудование для туалетного столика, Эрин купила баллончик с латунной краской за 6 долларов и придала столику новый, полированный вид.

Не желая тратить средства из ограниченного бюджета на замену старых плиток пола в ванной комнате, она закрасила существующие с помощью трафарета. В результате пол стал выглядеть намного лучше. Хотя обновление более мелких деталей заняло больше времени, оно того стоило.

Итак, чтобы придать интерьеру ванной привлекательный и обновленный вид, девушке потребовались немного краски и трафарет за 13 долларов.

С поиском нового зеркала было потруднее, но в итоге Эрин удалось найти подходящее стоимостью 25 долларов.

Блогер завершила свой проект семь месяцев назад, но ванная до сих пор выглядит новой и привлекательной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится такая идея блогера?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Умница!Тоже так хочу!)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.