Пара превратила смотровой домик в уютное жилье с шикарным видом: теперь они счастливы в нем

В 1956 году Джек Керуак, известный американский писатель и поэт, прожил два месяца в смотровом домике пожарной охраны, а потом описал свой незабываемый опыт в двух книгах.

Именно они вдохновили супружескую пару, о которой речь пойдет в статье, на удивительный поступок. Они приобрели смотровой домик и, преобразив его по своему вкусу, поселились в нем. Однако пришли они к этому решению не сразу.

Предыстория

Колли и Томпкинс переехали из Далласа в маленький домик в Портленде. Место было живописное, получше предыдущего, но им казалось, что чего-то все-таки не хватает. У них обоих было не совсем тривиальное желание – жить в смотровом домике.

И они решили исполнить свою мечту! Супруги приобрели 160 акров лесных угодий и лугов в штате Орегон. И, заручившись помощью профессионального инженера и строителей, приступили к работе – начали возводить дом мечты и разрабатывать интерьер.

Это была очень кропотливая и долгая работа, поскольку все пришлось делать с нуля. Можно представить сложность изначальной задачи, ведь речь шла не об обычном коттедже на земле.

Райский уголок ближе к небу

Сначала это местечко было для Колли и Томпкинса домом выходного дня. Но потом супруги решили бросить работу и переехать в свой райский уголок навсегда.

Поначалу они думали, что жить так будет скучно – в изоляции от города. Но супруги ошиблись. Им очень нравится новый образ жизни.

К домику, общая площадь которого составляет 388 квадратных футов (это около 118 кв. м), ведет длинная лестница. Внутри есть все, что нужно для комфортной жизни – кухня, спальня, ванная с туалетом, выход на балкон, откуда открывается живописный вид.

Пейзаж действительно потрясающий. Неудивительно, что супруги загорелись желанием перебраться в свой уютный домик навсегда.

Также пара обустроила свой сад, в котором они выращивают различные культуры. Часть продуктов Томпкинс и Колли покупают у местных фермеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы жить в таком домике?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.