Мужчина мечтал построить бассейн для своей семьи. Работа заняла у него 20 лет и результат его трудов действительно впечатляет

В 1992 году Микки Торнтон переехал в Ковингтон и хотел построить бассейн на заднем дворе для своей семьи. На самом деле, мужчина мечтал о собственном большом бассейне с 9 лет. Эта мечта в 1900000 литров, безусловно, является уникальным сокровищем для Микки и его семьи… И не только для них!

Детская мечта

Когда вы отдыхаете на летних каникулах, нет ничего более захватывающего, чем искупаться в семейном бассейне. Это похоже на бегство от обычных жизненных проблем. С самого детства Микки Торнтон из Теннесси мечтал о собственном бассейне.

Хотя когда-то это казалось невозможным, Микки об этом не забывал. Итак, уже будучи взрослым, он начал рыть огромную яму на своем заднем дворе - и 20 лет спустя она превратилась во что-то большее, чем то, на что он мог надеяться в детстве…

Как исполнить мечту?

Итак, в 1992 году Микки решил, что, наконец, настало время построить бассейн его мечты. Это заняло целый год планирования, но к 1993 году мужчина был готов приступить к работе. Его жена полностью поддерживала его, но с одной оговоркой: она хотела, чтобы это было подальше от дома по соображениям безопасности. Тем не менее, ни один из них не мог вообразить, что из этого получится…

Начиналось строительство с простого маленького полуметрового рва на заднем дворе. Однако спустя два десятилетия крошечная яма Микки стала чем-то огромным.

Сначала мужчина планировал использовать бассейн исключительно для своей семьи, но в итоге он начал устраивать здесь множество встреч и вечеринок. Он даже принимал японскую национальную бейсбольную команду!

В период с 1998 по 1999 год семья сменила резиновую облицовку бассейна и добавила водопад к множеству своих аттракционов. С тех пор Микки продолжал обновлять бассейн, в том числе фильтры, чтобы вода оставалась максимально чистой.

В то время как бассейн раньше был бесплатным, семья теперь просит небольшую плату, чтобы сохранить это уникальное сокровище в наилучшей форме. Это, конечно, кажется справедливым условием, учитывая, насколько популярным стало это место, не правда ли?

Бассейн стал центром развлечений в их маленьком городке. На самом деле, люди уже не просто используют бассейн для вечеринок и отдыха. Более 400 разных людей были здесь крещены!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели отдохнуть в таком бассейне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.