Защита от воров: куда спрятать вещи на пляже. Лайфхак для самых изобретательных

Наступило время пляжного отдыха и поэтому вам однозначно могут понадобиться наши летние лайфхаки. С их помощью вы сможете сберечь здоровье, избежать ожогов и даже защитить имущество. Для этого вам просто понадобится небольшая изобретательность.

Летние лайфхаки

Гуляя весь день под жарким солнцем, вечером можно обнаружить, что ваше лицо и тело "сгорело". Особенно неприятны отметины от очков или рукавов майки и лямочек. Вам непременно поможет алоэ-вера. Заморозьте в морозильной камере несколько кубиков с соком алоэ и протрите солнечные ожоги.

Собравшись после пляжного отдыха домой, вы можете не досчитаться некоторых важных мелочей. Чтобы сохранить свои ключи, деньги и телефон вам понадобится банка, крышка, клей и теннисный мячик. Приклейте на жидкий клей мяч к крышке, закупорьте свои ценности в банке и закопайте ее. Вряд ли воры позарятся на мячик для тенниса.

Шелушится лицо после загара? Предлагаем сделать лосьон на основе алоэ-вера, огурца, лимона и воды. Добавьте в блендер понемногу все эти ингредиенты и взбейте в однородную массу. У вас получится шикарный лосьон, который снимет шелушения и смягчит кожу.

Лимонный сок поможет высветлить волосы на несколько тонов сразу. Сбрызните волосы соком перед выходом на солнце. В течение 3 дней походите так, и осветление на 2-3 тона вам гарантировано.

И снова о безопасности. На этот раз единственное, что вам понадобится, это пустай упаковка от влажных салфеток. Просто спрячьте в ней свои ценные вещи и смело идите купаться.

Хотите расположиться с комфортом на пляже? Пришейте к большому полотенцу 1 маленькое и у вас получится оригинальная наволочка с удлиненным концом.

Пустая упаковка из под солнцезащитного крема так же может послужить потайным сейфом. Обрежьте край бутылки, спрячьте ценные вещи и закройте бутылку крышкой.

Сгорело лицо на солнце? Заморозьте гель с алоэ-вера и намажьте ледяным кубиком лоб и нос. На утро и следа не останется.

С помощью гигиенической помады и крема для загара вы можете получить роскошный твердый бальзам для защиты лица от солнца. опустошите колбочку с помадой и мешайте ее с обычным кремом от загара. Затем перелейте все это обратно в колбочку и пусть смесь там застынет. На пляже просто протрите твердым кремом лицо и тогда вы защитите кожу, и от солнца, и от песка на руках.

На главном фото можно видеть девушку на надувном круге. Частенько швы на таких кругах расходятся. Тут достаточно провести горячим утюгом по разошедшемуся шву, предварительно накрыв его тряпочкой, и вуаля, круг снова целый и вы может смело отправляться в бассейн или на море.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие летние лайфхаки знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.