Не спешим выбрасывать детскую кроватку: из нее можно сделать скамью или парту

Младенцы растут слишком быстро. И наступает момент, когда кроватка уже не годится. И мы не знаем, что с ней делать. Хорошее решение – отдать тому, кто в ней нуждается. Но не каждый родитель может расстаться с вещами, напоминающими о взрослении его ребенка. Другой вариант – трансформировать их во что-то нужное и полезное. Так и детская кроватка вашего ребенка может стать чем-то невероятным.

Детская парта

Прежде чем покупать письменный стол, переоборудуйте кроватку, чтобы ваш ребенок мог за ним лепить, рисовать, учиться читать и т. п. К тому же, по мере взросления вашего малыша, стол может расти вместе с ним.

Скамья для сада

Идеальное место для чтения хорошей книги в загородном доме. В зависимости от цвета и стиля, вы можете использовать скамейку в одной из комнат.

Игровой уголок

Дети любят строить палатки и веселиться, когда у них есть для этого свободное пространство. Используйте для этого кроватку и наслаждайтесь верхом как полкой для хранения некоторых вещей.

Стол для хобби

Измените некоторые части, чтобы иметь большой стол для работы внутри дома или на свежем воздухе. Вы можете использовать его для самых разных увлечений, от цветоводства и выращивания рассады до покраски мелких самодельных предметов, или просто для хранения разных вещей.

Вешалка

Отлично подходит для подвешивания одежды, полотенец, журналов или других предметов.

Двухъярусная кровать

Детская кроватка может превратиться в 2-ярусную кровать. А почему нет? Идеальное место для проведения пижамных вечеринок с друзьями!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы использовали детскую кроватку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.