Мужчина изобрел устройство для стирки и тренировки одновременно

Стирка ранее приносила множество трудностей людям. Значительно облегчился данный процесс с момента создания специальных машин, способных быстро и качественно очистить одежду. Недавно один креативный филиппинец смог создать подобный агрегат самостоятельно, используя при этом свой старый велотренажер.

Новая жизнь старых вещей

Денди Абдулмалик Вичентино, проживающий в филиппинском городе Давао, недавно обнаружил свой старый сломанный велотренажер. Он принял решение использовать его для создания нового приспособления, которое позволит ему очищать свою одежду во время обычной тренировки.

Для реализации своей идеи Денди соединил старый велотренажер и сломанную стиральную машину. В результате он получил агрегат, который способен стирать одежду, используя при этом мускульную силу человека. Для того чтобы машинка работала, Денди приходится постоянно крутить педали велотренажера.

Данное изобретение уже успело получить серьезную популярность в Сети. Дело в том, что оно помогает человеку поддерживать хорошую физическую форму и при этом позволяет попутно очистить одежду без применения электричества. Вполне возможно, что уже в ближайшем будущем подобные агрегаты начнут изготавливать не только в кустарных условиях, но и крупные производители бытовой техники.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы занимаетесь физическими упражнениями в домашних условиях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.