Предметы мебели для дома и сада, которые легко можно сделать самостоятельно: 10 крутых идей

Все мы хотим уютный и комфортный дом, но не у всех нас достаточно финансов для покупки дизайнерской мебели. Оригинальное решение в этом случае - создание необычной мебели своими руками. Рассмотрим 10 идей по созданию домашний мебели своими руками.

1. Что может хранить лучше, чем ящик для хранения

Деревянные ящики, кладезь для фантазии дизайнера интерьера. Благодаря вместительности ящиков, создается уют в доме без лишних затрат. Ящики легко покрасить в тон другой мебели в доме,что делает их универсальными.

2. Запомните это волшебное слово: поддоны

Вы можете сделать что-нибудь из них легко и быстро. Уютная кровать, например, или стулья. Поддоны не дорого стоят, поэтому их можно приобрести без особых затрат и в больших количествах.

3. Гостиная должна быть уютная

Из деревянных поддонов, можно создавать целые композиции мебели. Например, большие угловые диваны для всей компании. Выглядит стильно, и затраты мизерные. А как удобно будет принимать дома гостей, особенно большие компании друзей.

4. Никогда не знал, как использовать бетонные блоки

Вы можете сделать из бетонных блоков скамейку, стол и стул. Благодаря своей универсально квадратной и прямоугольной форме, их можно сочетать между собой и обустраивать как будет удобно.

5. Катушка может стать экологическим столом

Если ищете в дом стол, попробуйте использовать эту идею. Деревянная катушка от проводов выглядит оригинально и стоит дешево. Также можно соединить катушки между собой, и сделать стол выше или шире.

6. Запасная треугольная лестница

Сохраните лестницу для хранения сувениров. Эта идея подходит любителям комфортного размещения и хранения вещей дома. Выглядит такая полка оригинально, она обязательно удивит ваших друзей.

7. Или сделайте из нее органайзер для обуви

Из треугольной лестницы, получается комфортная полка для обуви, ее можно покрасить в тон стен, и она будет отлично сочетаться с интерьером дома.

8. Две лестницы, и гардероб готов

Соедините две обыкновенные деревянные лестницы перегородкой полками, то у вас получиться гардероб для одежды и обуви. Идея необычная и стильная.

9. Если есть свободное время

Техника плетения такой лавки давняя и не заслужено забытая. Потратьте до 2 часов времени и сделайте лавку, которую не купишь в магазине.

Это так же просто, как набор LEGO (главное фото)

Очень удобно собирать мебель разной формы из деревянных конструкций, которые можно при желании переместить или изменить расположение. Это то же самое что собирать конструктор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такие интересные идеи для мебели в дома?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ящики, свисающие на веревках с потолка - круто!!! Сегодня же попытаюсь реализовать идею)))
Копировать ссылку
Идея действительно отличная, главное чтоб потолки позволяли. 😉
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.