Постучите по дереву: автомобили, мебель и другие невероятные творения людей из древесины

Двери, шкафы и разделочные доски - это те изделия из дерева, что есть в каждом доме. Кто бы мог подумать, что можно использовать дерево для чего-то более безумного? Например, для создания автомобиля или даже одежды? Есть мастера, которые могут превратить дерево во что угодно. И это не просто слова.

Неуемная фантазия

Разнообразие скульптурных произведений из дерева поражает воображение. Множество изделий – от кошельков до футуристических танков и боевого оружия – может быть изготовлено из этого волшебного материала. Эти творения далеки от вырезанных фигур, которые можно себе представить, когда упоминается деревянная скульптура.

Автомобили

Единственное, что безумнее, чем создание деревянного автомобиля, - это создание деревянного автомобиля, который ездит по земле и воде. Эти «земноводные» произведения искусства были бы просто забавными игрушками, если бы не были абсолютно рабочими. То есть, они реально могут ездить и плавать по воде.

Мебель

Когда кто-то упоминает мебель из дерева, естественно предположить, что речь идет о письменном столе или комоде. Но мало кто представит столы, покрытые деревянной скатертью или о мягком на вид диване, полностью сделанном из сосны. Добавьте к этому деревянный кухонный стол, покрытый деревянной посудой и тарелками, и вы получите действительно фантастическую обстановку.

Одежда

Эта одежда может выглядеть комфортно, но это определенно не так. Эти произведения искусства, должно быть, было действительно трудно создать. Только посмотрите на эти линии, складки на ткани. Все это выглядит ажурным и легким, но надеть все это на себя вы бы вряд ли захотели.

И снова авто

Некоторые деревянные машины выглядят более причудливо, чем другие, и это разнообразие хорошо представлено выше. Можно покататься на по-настоящему великолепном спортивном автомобиле или попробовать старину в ретро-каре. Иногда вообще невозможно представить, что все эти вещи сделали люди. Однако это действительно так. Дерево - универсальный материал, из которого можно, как выясняется, сотворить что угодно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели себе такой деревянный шедевр?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.