Мне надоели двери на кухне, и муж решил их преобразить. Это обошлось нам в три копейки

Чтобы немного освежить интерьер вашей квартиры и придать ему какую-то изюминку, необязательно делать полноценный ремонт. Достаточно изменить какую-то крупную деталь, и ваша комната заиграет совсем по-другому. Именно к такому выводу и пришла одна семейная пара, на опыте которой вы сами сможете убедиться, как можно это сделать.

Старые-новые двери

Муж одной женщины решил сделать жене сюрприз и немного переиначить приевшийся дизайн комнаты. Для этих целей он выбрал двери. А чтобы провести реставрацию, его выбор пал на такой известный всем материал, как обои.

Для этого ему понадобились сами обои, клей, шуруповерт, скотч, нож и шпателя.

В первую очередь, мужчина избавился от фурнитуры.

Затем он тонким слоем нанес на всю поверхность двери монтажный клей и маленьким шпателем распределил его по всей двери.

Следующий шаг заключался в поклейке обоев. Для этого он выбрал рулон метровой ширины, дабы избежать потом каких-либо стыков и совпадений с рисунком.

Наложив кусок нужного размера на дверь, смазанную клеем, он тут же большим шпателем разровнял поверхность, чтобы выгнать воздух и не допустить волдырей на обоях.

Затем удалил с помощью ножа излишки.

Если на дверях присутствуют молдинги или дополнительные элементы декора, их можно просто покрасить в подходящий по оттенку цвет.

Затем крепим обратно наши ручки и все, работа окончена, и старая дверь превратилась в абсолютно новую без больших затрат времени и денег.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились новые двери?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Красиво! Особенно хорошо, что расцветка обоев повторяется и в другой мебели (уголок для телевизора).
Копировать ссылку
3
Интересно и стильно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.